Главная > Журнал > Уютный дом
Уютный дом | К списку статей

Мебель высокого качества из Китая

Мебель высокого качества из Китая

Давно всем известно, что европейская мебель высочайшего качества и самого стильного дизайна на самом деле производится на специализированных фабриках Китая. Самые популярные бренды Франции, Германии, Испании и так далее производятся именно в китайских городах, поэтому все более популярными становятся так называемые мебельные туры в Китай.

Подобная поездка в Поднебесную вполне может сочетать в себе выгодный бизнес и прекрасный отдых. Восточная культура привлекательна и экзотически красива. Данный вид поездки займет у вас от 5 до 7 дней с учетом перелетов. Специалисты и опытные покупатели мебели в Китае рекомендуют отправиться в следующие города: Гуанчжоу и Фошань. Именно в этих городах находятся богатейшие рынки с самыми разнообразными товарами и самыми разнообразными ценами, то есть здесь вы сможете приобрести мебель по самой выгодной стоимости, с лучшим сочетанием цены и качества.

Фошань

Так в Фошань располагается третий по величине в мире мебельный рынок, поэтому это место так и называют мебельный город, сердце производства всей мебели Китая. В этом районе расположено более 3000 мебельных фабрик, только представьте какой ассортимент предметов обстановки для дома вас здесь может ждать. Стоит отметить, что в мебельные туры отправляются не только российские туристы в погоне за дешевизной, подобная практика путешествий давно стала популярной и у избалованных дизайнерскими изысками европейских покупателей.

Гуанчжоу

С октября по апрель лучше всего посещать Гуанчжоу, в этот период здесь проводятся всевозможные ярмарки и вставки различных фабрик и производителей, что позволит вам купить как элитную мебель, так продукцию эконом класса. Иногда, некоторые неопытные путешественники совершают ряд ошибок, отправляясь в мебельный тур. Например, стараются совершить покупки по самой низкой цене. Результатом такого выбора может стать абсолютно некачественный товар, старайтесь находить все же «золотую середину.

Пекин

Благодаря поездке в Пекин вы сможете самостоятельно выбрать и приобрести именно то, что надо вам. Выставочные галереи Пекина поражают сознание своим разнообразием, как цен, так и качества предлагаемых экспозиций.

Из Краснодара легко отправиться в мебельный тур с туристическим агентством «КУБТРЭВЕЛ». Мебельный тур в Китай – это прекрасная возможность сочетать новые впечатления, приятный отдых и выгодные покупки для вашего дома.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!