Культура | все статьи рубрики   Версия для печати

Поэзия - есть Бог...

Поэзия - есть Бог...
Любовь Владимировна Суханова

Поэзия - есть Бог в святых мечтах земли… Эти строки невольно приходят на память после посещения поэтической гостиной Любови Владимировны Сухановой - поэтессы вдохновенной и самобытной. «Уходим в ретро-мир...» - так называлась встреча с поэтическим творчеством.
 
В уютном зале детской художественной школы под звуки Шопена в исполнении Натальи Повесьмо -учительницы музыкальной школы - звучали стихи, которые войдут в новый поэтический сборник.
Стихи - это уход во внутренний мир, который у поэтессы богат и разнообразен. Прозвучали стихи циклов «О Польше с любовью», «Растительный мир «, стихотворение «Два взгляда «- о любви. Оставили свой след  в душе воспоминания о Фонтанном дворе, где жила Анна Андреевна Ахматова, «У ветерана ордена украли...» в исполнении Валерия Сустова , «Размышления на тему стирки...».
 
Хочется верить, что звезда Любови Владимировны будет ярко гореть на поэтическом небосклоне  и подарит миру много романтических и талантливых стихов.
 

И. Мельникова

Звучит Шопен в исполнении Натальи Повесьмо


Обращений: 1296 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 22.06.2011

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев

Другие новости рубрики "Культура"
Магия Виктора Шишко Магия Виктора Шишко
27 июля в ЦКиД «Современник» состоялось иллюзионное шоу Виктора Шишко. Виктор – один из участников телевизионного проекта «Удиви меня» на телеканале ТВ 3.

Красивый юбилей артиста Красивый юбилей артиста
8 июня в ЦКиД «Современник» состоялся творческий вечер Александра Вахрушева, посвященный 60-летнему юбилею музыканта и сорокалетию его творческой деятельности. Поздравить нашего земляка с замечательным юбилеем пришли его друзья и ученики.

День славянской письменности и культуры День славянской письменности и культуры
Каждый народ обязан знать свою историю, традиции и культуру. 24 мая – день, почитаемый всеми прогрессивными людьми и Православной церковью. Кирилл и Мефодий на основе греческого письма создали первый славянский алфавит, их жизнь была служением славянской культ...

Vlll Областной детско-юношеский конкурс юных вокалистов Vlll Областной детско-юношеский конкурс юных вокалистов
18 мая было ознаменовано масштабным мероприятием, посвящённым 85-летию со дня рождения Е.М. Беляева. Прошёл конкурс вокалистов, гордо и с достоинством носящий имя певца и нашего земляка. Юные вокалисты уже не первый год собрались на гостеприимной клинцовской з...

Воздух белого листа Воздух белого листа
Графика – особый вид изобразительного искусства, который использует в качестве основных изобразительных средств линии, штрихи, пятна и точки. При рисовании графикой обычно применяют не больше одного цвета (кроме основного чёрного), в редких случаях – два. Отли...