Общество | все статьи рубрики   Версия для печати

ТРЕХЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ «ТЕРМИНАЛА»

ТРЕХЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ «ТЕРМИНАЛА»

Пройдитесь по улицам нашего города. И от такого количества больших и маленьких магазинчиков модной одежды у многих, наверняка, голова пойдет кругом. Но если вы отправитесь в город не на прогулку, а, как принято сейчас говорить, шоппинга ради, то сразу поймете, какой вам нужен магазин. И, несомненно, это магазин «Терминал».
 
Совсем недавно «Терминал» отметил свой 3-летний юбилей. 17 мая 2009 года он впервые открыл свои двери для покупателей. С тех пор магазин стал привычным местом для клинчан, где можно купить много товаров, хороших и разных. И действительно, покупателю предлагается огромнейший ассортимент продукции. Это и обувь, и одежда: детская, женская, мужская; белье, аксессуары и многое другое. И все это отличного качества, отвечающего современным требованиям потребителя. Немаловажно отметить то, что весь предлагаемый ассортимент детской одежды поставляется в магазин только от  российских производителей.
 
Не секрет, что работа в сфере розничной торговли – это серьезный труд, требующий разносторонних знаний, большого опыта и умения добиваться поставленной цели. А цель у коллектива «Терминала» одна – донести до покупателя и дать ему возможность купить по низким ценам товар, отвечающий требованиям времени и спроса.
Мало того что цены в этом магазине и так ниже, чем в городе, постоянно проводятся распродажи, действует система скидок. И в свой день рождения, 17 мая, «Терминал» предложил своим покупателям подарок – 30% скидку на весь товар. С самого утра в магазин потянулся народ. Со временем его становилось все больше. Но покупателям было комфортно в празднично украшенном разноцветными шарами и лентами торговом зале. Каждому хотелось подольше задержаться в нем, изучить весь ассортимент и обязательно что-нибудь купить. И покупали. А одна женщина, стоявшая у кассы,  высказала мысль, возникшую, пожалуй,  тогда у многих покупателей: «Интересно получается. У них день рождения, а подарки нам!»
 
И с полной уверенностью можно сказать, что посетивший однажды «Терминал» обязательно придет сюда и в следующий раз. Потому что здесь и цены хорошие, и есть, что выбрать. А коллективу этого замечательного магазина в день его рождения хочется сказать:
 
Спасибо Вам! Всегда по моде
Одетыми мы можем быть
И в городе, и на природе,
В чем время требует, ходить.
И если прежние наряды
Мы пожелаем заменить,
Мы к Вам придем. И снова рады
Вы нас, как надо, обслужить!

 

В. Мухортых
[/i]



Обращений: 1534 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 21.05.2012

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев

Другие новости рубрики "Общество"
Первый звонок Первый звонок
Знание – это сила. Сильными становятся постепенно, начиная с 1 сентября. 1 сентября – начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и родителей. 1 сентября – День знаний. А это первые звонки и волнения, море цветов и белых бан...

Состоялось подведение итогов работы МО «Клинцовский» Состоялось подведение итогов работы МО «Клинцовский»
11 июля в здании межмуниципального отдела МВД России «Клинцовский» были подведены итоги работы МО «Клинцовский» за шесть месяцев текущего года. Первая часть заседания была открытой с присутствием средств массовой информации в конференц-зале. Возглавил заседани...

Лето в разгаре
Кто из молодых мам не мечтает о том благословенном времени, когда, наконец, вся семья сможет отправиться к яркому солнцу и теплому морю? Ведь на свете столько стран, в которых лето не кончается никогда. Какие неожиданности могут подстерегать родителей в поездк...

России будущего свет России будущего свет
День молодежи гордо занимает место среди международно признаваемых праздников. Однако у нас в стране закрепил за собой славу дня звучащих из каждого окна песен, шумных вечеринок, летних пикников. Подарки в этот день дарить не принято. Обычно молодые люди предп...

Чтобы город стал краше Чтобы город стал краше
Областной властью было принято решение о выделении 10 млн руб. на реконструкцию сквера Афганцев, тем самым делая подарок городу к его 305-летию. Об этом рассказал СМИ глава города Беляй В.В. 6 июня этого года.