Спорт | все статьи рубрики   Версия для печати

Неоднозначное турне «Луча» Калуга-Смоленск

Неоднозначное турне «Луча» Калуга-Смоленск

25-26 февраля наша команда провела сдвоенные игры в Калуге с хозяйками паркета.
 
К сожалению, в обоих поединках в упорной борьбе футболистки «Луча» уступили 2:3 и 0:3. Клинчанки имели массу голевых возможностей, но не сумели их реализовать. Титулованный голкипер калужской команды, мастер спорта международного класса, чемпионка Европы 2004 года по футзалу умело ликвидировала опасность у своих ворот.
 
Наставник «Луча» Владимир Яковлевич Исаченко посетовал на необъективное судейство местной бригады арбитров, облаживающей матчи. Клинчанкам щедро выписывались фолы, что привело к исчерпыванию их лимита и назначению в наши ворота 10-метровых штрафных ударов. Также Владимир Яковлевич отметил качественное, современное покрытие площадки в Калуге, на которой состоялись матчи.
 
3-4 марта клинчанки успешно провели поединки в Смоленске с местной командой-аутсайдером зоны «Черноземье». В обоих матчах футболистки «Луча» одержали уверенные победы над сопериком 5:3 и 9:1. Владимир Исаченко особо отметил надежную, уверенную игру Лидии Синицыной, голкипера «Луча». Отлично проявила себя Виктория Дергелева, забившая пять мячей.
 
В целях экономии средств, поездки на выездные игры осуществлялись на легковых автомобилях. 10-11 марта «Луч» сыграл с лидером зоны «Черноземье», футболистками из Орла в гостях.
Владимир Исаченко приглашает горожан посетить физкультурно-оздоровительный комплекс «Солнечный» 17-18 марта. Клинцовский «Луч» принимает команду Калуги и наверняка захочет взять реванш за поражения. Начало игры в субботу в 17-00, а в воскресенье в 11-00.
 
Калужанки дважды в Брянске переиграли «Арсенал» 2:0 и 5:2.  В активе клинцовского «Луча» после 10 проведенных игр – 16 очков.


А. Лыщицкий



Обращений: 1268 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 12.03.2012

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев

Другие новости рубрики "Спорт"
ФК «Клинцы» набирает ход ФК «Клинцы» набирает ход
25 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Солнечный» состоялся матч первенства области по футболу во второй группе, в котором ФК «Клинцы» принимал команду «Металлург» (Любохна, Дядьковский р-он).

Нулевая ничья зафиксирована в «Солнечном» Нулевая ничья зафиксирована в «Солнечном»
8 июля на арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Солнечный» состоялся матч первенства области по футболу во второй группе, в котором ФК «Клинцы» принимал команду «Анкор» (Брянск).

Турнир памяти Героя России Турнир памяти Героя России
7 июля на футбольном газоне физкультурно-оздоровительного комплекса «Солнечный» состоялся традиционный международный турнир по футболу памяти Героя России Валерия Ивановича Шкурного, погибшего при выполнении служебного долга в Чеченской Республике. Футбольный ...

Домашняя победа прерывает серию неудач Домашняя победа прерывает серию неудач
1 июля на футбольном газоне физкультурно-оздоровительного комплекса «Солнечный» состоялся матч первенства области по футболу во втором дивизионе, в котором ФК «Клинцы» принимал команду «Трубчевск».

ФК «Клинцы» – «Снежка» (Путевка) ФК «Клинцы» – «Снежка» (Путевка)
23 июня на футбольном газоне физкультурно-оздоровительного комплекса «Солнечный» состоялся матч первенства области по футболу во второй группе, в котором ФК «Клинцы» принимал команду «Снежка» (Путевка).