Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Еще одно средство от лишнего веса

Любая женщина вне зависимости от возраста и внешности стремится всегда выглядеть восхитительно. Поэтому столь много времени проводит она у зеркала и с замиранием сердца и с завидным постоянством становится на весы, стрелка которых может или обрадовать ее или огорчить. Увы, зачастую представительницы так называемой слабой половины человечества действительно оказываются слабыми и проигрывают отчаянный бой природе, которая по какой-то необъяснимой причине настойчиво стремится к увеличению биомассы всего живого на планете. В таких случаях, привычная одежда становится ужасно тесной, а на смену уверенности в своей привлекательности приходит уныние с элементами депрессии.

С того момента, как женщина ощутила груз лишних килограммов, она оказалась втянута в бесконечную, изматывающую, изнурительную и крайне дорогостоящую борьбу с ними. Сколько бы ни было этих килограммов и где бы они не сосредотачивались, методы борьбы с ними приобретают широкий масштаб и сравнимы с холодной войной времен железного занавеса. Тем более, что союзников в этой войне предостаточно. Интернет, телевидение, журналы и газеты буквально наводнены рекламой всевозможных способов, как стать изящной и восхитительной за считанные дни. Удобные электромассажеры по смешной цене готовы до бесконечности разминать и взбивать округлости симпатичных моделей, улыбающихся с голубых экранов. А чего стоят чудодейственные таблетки, коктейли и настойки из заморских трав? (Стоят они, правда, действительно не «чего», а «ого», но это так, для каламбура). Употребив их можно действительно покончить не только с лишним весом, но и существенно облегчить кошелек. А сколько придумано различных диет – не хватит человеческой жизни, чтобы их испробовать. Кто только не брался за хитромудрые комбинации овощей, фруктов, йогуртов и вареного мяса – от худосочных индийских йогов и тибетских монахов, до утонченных английских аристократов и даже загадочных мексиканцев с их патологическим увлечением кактусами. К сожалению, даже такой разнообразный и богатый арсенал не способен помочь женщине добиться желаемых результатов.

Вот тут-то и нужно задуматься, а не стоит ли сменить вектор приложения усилий и еще раз взглянуть в зеркало, а затем отправиться в специализированные магазины, где продается женская одежда и обувь больших размеров. Почему, в конце концов, нельзя воспользоваться вековыми наработками портных и сапожников всех стран и континентов и преобразить свою внешность с помощи изделий из кожи и ткани?

Мастера пошива одежды для женщин различной полноты предлагают широчайший спектр изделий, который учитывает не только анатомические особенности, но и отвечают всем требованиям современной моды. Такая одежда не только комфортна и удобна и скрадывает в мгновение ока пресловутые лишние килограммы, но и наоборот придает фигуре особую женственность и сексуальность. Ведь никогда не стоит забывать, что по крайней мере половина мужского населения планеты далеко не в восторге от «зубочисток» и предпочитает обладательниц пышных форм. Кстати, в природе установлены не единичные случаи разочарования мужчин в магической формуле 90-60-90.

Женская обувь больших размеров, созданная руками мастера и находящаяся на прилавках специализированных магазинов, вообще сродни произведению искусства. Добротная кожа, специальный супинатор, модерновый фасон – и обладательница таких туфелек может кружиться в танце не хуже Золушки на балу у феи. И никому из созерцающих за легким движением ног в удобной обуви и в голову не придет угадывать ее размер.

В жизни зачастую срабатывает правило: чем проще, тем лучше. Поэтому чем полагаться на дорогостоящие пилюли, изнурительные диеты, болезненные хирургические вмешательства, достаточно воспользоваться врожденными женскими качествами – вкусом ко всему прекрасному и интуицией. В этом случае большая женская обувь, тщательно подобранная в специализированном магазине от известных производителей, в гармонии с такой же модной и практичной одеждой несказанно преображают женщину, делают ее неповторимой и желанной, а вместе с этим придают настроения и уверенности в себе. Такая женщина и с лишним весом готова покорять и властвовать, а, следовательно, достойна самой яркой любви.




Размещено: 28.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!