Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Модная женская одежда. Зима 2011

В преддверии Нового 2011 года каждая модница спешит обновить свой гардероб, добавив к любимым нарядам последние тренды сезона от всемирно известных кутюрье, которые совсем недавно представили свои коллекции на парижских подиумах. Ознакомившись с самыми последними тенденциями зимнего сезона 2011, выбрать оригинальную дизайнерскую одежду и аксессуары, выгодно подчеркивающие ваш стиль, будет несложно.

Материалы

Одними из самых популярных «зимних» материалов нового сезона стали бархат и вельвет. Множество разнообразных по крою и силуэтам юбки, платья, пиджаки, костюмы и даже вечерние платья, в которых дефилировали манекенщицы на модных показах, были выполнены именно из этих тканей. Кроме того были представлены шубы и жилеты из меха, который также стали must have этого сезона. Стоит отметить, что мех можно будет встретить абсолютно на любой одежде, начиная от воротников пальто и подолов дубленок и заканчивая мини-юбками и манжетами кофточек.

Крой

Не утратили своей актуальности платья и кофты с проймой на одно плечо, пришедшие из прошлых коллекций. Популярен также резаный крой, элементы которого были использованы для разрезов на платьях. Некоторые дизайнеры представили платья и юбки с имитацией разрезов, выполненными из полосок кожи и меха. Трендом также стали брюки-галифе, которые не могли остаться незамеченными поклонницами стиля милитари.

Расцветки

Просматривая каталог норковых шуб на http://www.shubkindom.ru/ и других веб-страничках, можно сделать вывод, что однотонная верхняя одежда все также остается в моде. Самым популярным цветом сезона будет серый, который можно будет дополнить сочетанием с коралловым, лиловым, шоколадным, бордовым, зеленым, и, конечно же, универсальным черным. Тренд, который встречался чаще всего в коллекциях известных дизайнеров – вещи и аксессуары леопардовой расцветки.

Аксессуары

В обновленном гардеробе каждой модницы должны быть длинные перчатки, которые могут быть выполнены из вельвета, бархата, кожи, трикотажа, или даже меха. Кстати, из меха в сезоне 2011 представлено множество моделей сумок, ну а самые смелые женщины могут выбрать для торжественного события в закрытом помещении экстравагантные меховые босоножки.




Размещено: 31.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!