Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Помогает ли размер груди личному счастью?

Известно, что современная женщина все больше внимания уделяет своей карьере, достижению успехов в той или иной сфере. Но при этом, практически каждая женщина, вне зависимости от ее успешности, хочет быть счастливой, красивой и любимой. Чтобы было легче этого добиться, женщины стараются следить за своим внешним видом. Стильная прическа, модная одежда, современный маникюр и стройная осанка — на все это рассчитывает женщина, приступая к обольщению мужчину.

Услуги фотографа, косметолога, стилистов, поэтому — одни из самых востребованных. Но занимаясь спортом или находясь в салоне красоты, любая женщина помнит о том, что есть только одно женское "оружие", бьющее мужчину наверняка — большая и красивая грудь. Ведь о том, что все мужчины, встречая на улице или в помещении женщину, обращают свое первое внимание именно на грудь, знают даже молодые девушки. И у всех срабатывает мысль, что чем больше размер груди, тем больше у женщины шансов на пристальное внимание и ухаживания со стороны мужчин. Известно, что из-за маленького размера груди комплексуют даже молоденькие девушки. И понятно, что такими мыслями девушки создают самим себе множество будущих проблем. Они начинают стесняться мужчин, считают, что их внешность настолько плоха, что ее никогда и никакими методами не улучшить. Но зависит ли, на самом деле, женское счастье от размера груди? Ведь, если посмотреть свадебные фотографии в интернете, то на них можно увидеть как фотографии женщин с большой грудью, так и фотографии с невестами, имеющими грудь, практически незаметную.

"Фотограф на свадьбу Москва" — такие слова набирает в интернете тот, кто хочет увидеть самых разных невест. Объяснить, почему на подсознательном уровне мужчин привлекает женщина с большой грудью, достаточно просто. Такая женщина воспринимается как хорошая кормящая мать детей мужчины.

Однако, у женщин с большой грудью отношение к ней меняется на протяжении жизни. И не в лучшую сторону. Большая грудь в буквальном смысле делает жизнь тяжелее, вплоть до растирания плеч до крови бюстгальтером. Таким женщинам неудобно заниматься спортом, трудно подбирать одежду. Нередко женщина с большой грудью выглядит вульгарно.

Если же посмотреть внимательнее вокруг себя, то увидим много женщин с большой грудью, но одиноких, и даже не построивших карьеру. А рядом с ними может быть женщина с небольшой или даже совсем маленькой грудью, которая стала успешной бизнес-леди, любимой женой и матерью.




Размещено: 08.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!