Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Сезонная распродажа шуб из норки – спешите купить недорого!

Мода на шубы из норки и на меховые изделия в целом серьезно начала набирать силу в двадцатых годах прошлого столетия. Несравненная Мэрилин Монро и другие звезды Голливуда блистали на киноэкранах, демонстрируя шикарные наряды. Кино и другие виды искусства в значительной степени популяризовали одежду из меха норки – полушубки, жакеты, манто, жилеты и, конечно же, шубы. Норковые шубы прочно вошли в обиход и уже давно ассоциируются у многих с элитной верхней одеждой на зиму. Не зря этот мех профессионалы индустрии называют мягким золотом, его ценность велика, и спрос на него постоянно растет, как, впрочем, и цена на отдельные его виды.

Распродажа шуб из норки – превосходная возможность позволить себе купить желанную меховую обновку по значительно сниженной стоимости. Распродажа изначально предполагает дисконт, что делает ее выгодным мероприятием для обеих сторон – продавца и покупателя. Психология торговли гласит, что скидка мотивирует к покупке, и мировая практика во всех сегментах торговой деятельности постоянно подтверждает этот факт, благодаря чему он уже давно превратился в аксиому для тех, кто давно в бизнесе. 

Самое лучшее время подумать о подарке себе к холодному сезону – это до его начала. Для этого времени характерна пора акций, распродаж и скидок. До начала “горячего” сезона практически все торговые сети анонсируют кратковременное снижение цен на актуальный товар, поэтому сентябрь и октябрь считается самым удачным временем для приобретения шубы, в том числе и норковой. 

Говоря о производителях, многое зависит от вашего бюджета и намерения уложиться в рамки определенной суммы, которой вы располагаете на момент покупки. Качественная брэндовая норка часто начинается с суммы 4-5 тысяч долларов, что может тяжелым бременем лечь на средний бюджет семьи. Это относится к изделиям из Италии, Испании и других именитых европейских производителей. Однако, стоит обратить внимание и на альтернативные варианты. Это могут быть китайские товары, а также и отечественный производитель. Пятигорские меховые фабрики поставляют шубы высокого качества по вполне приемлемым для внутреннего рынка расценкам, что ставит их в выгодное положение по критерию соотношения цены и качества.

Московские меховые магазины muton-slava.ru и shubki.com в октябре-ноябре предлагают самые низкие цены на изделия из меха норки по Москве. На сайтах магазинов выложены обновления – ознакомиться с новыми поступлениями и обновленным ассортиментом вы можете уже сейчас, воспользовавшись удобным интернет-каталогом с подробными описаниями.



Автор: Ольга Петрова

Размещено: 03.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!