Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Шубка в подарок женщине

Не стоит думать, что сам факт вручения шубки из натурального меха в подарок является величайшим поводом для радости. Вполне можно доставить имениннице минуты огорчения тем, что презент окажется либо не по размеру, либо вовсе не к лицу. А ведь цены на такие подарки отнюдь не маленькие, да и сам факт неправильно подобранного подарка достоин сожаления.

Например, полным женщинам не всякий фасон подойдёт, и не всякий крой. Так, если вы остановите свой выбор на полушубке, да ещё из меха с длинным ворсом, то в такой одёжке полная женщина будет смотреться как колобок. Также полным не подходят модели на кокетке, с широкими рукавами на манжете, или слишком длинные. Например, мутоновых шуб каталог отличается большим разнообразием фасонов, и стоимость их вполне доступна. Вот здесь вы можете подобрать для именинницы мутоновую шубку длиной не ниже середины икры, немного расклешённую книзу, и с обычным вшивным рукавом.

Миниатюрным женщинам вполне подойдёт шуба до середины голени, можно и подлиннее, но в этом случае шубка не должна иметь поясок. Если место производства шубы Пятигорск, то проблем с выбором не будет. Но миниатюрные женщины тоже могут быть разной комплекции, и если она с пышными формами, то в этом случае выбирайте только полушубок, расклешённый книзу.

Полным высоким женщинам вполне подойдут модели с коротким ворсом, длинные, свободные, но желательно с маленьким воротничком. Ну а женщинам обычной или модельной комплекции подойдут совершенно любые фасоны и покрои. Кстати, норковые шубы в Пятигорске – это самый лучший выбор в данном случае.

Теперь о цветовой гамме. Если девушке модельной внешности подойдёт абсолютно всё, то вот для полных женщин лучше выбирать шубку с тёмным мехом, но никак не с пятнистым, или светлым. В идеале изделие должно иметь «дизайнерскую стрижку» в виде вертикальных линий – это будет её стройнить. Для миниатюрной женщины идеальным вариантом будет белый натуральный мех, либо пёстрой окраски.

Осторожно выбирайте цветной мех (крашенный или натуральный). Рыженькой девушке совсем не подойдёт мех с розовым отливом, а блондинке – с жёлтым. Меховые фабрики в Пятигорске имеют в ассортименте богатую цветовую гамму изделий, поэтому выбрать будет не так уж и сложно. Одним словом, постарайтесь подойти к покупке подарка очень ответственно, чтобы он действительно доставил огромное удовольствие.

Удачного приобретения!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 03.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!