Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Женская притягательность в мужских глазах

Сколько на свете людей, столько существует и мнений, а вопросы о красоте - наиболее индивидуальны и порождают массу споров и суждений. Так, одни «аналитики» считают, что, прежде всего, при взгляде на женщину представителей сильного пола привлекает ее нижняя часть тела. «Это спорно» - утверждают другие, ибо во главе угла - женские глаза, а третьи находят грудь самой притягательной частью тела для первого взгляда, брошенного вскользь мужчиной.

Но, какой бы жаркой ни была подобная дискуссия, очевидно одно: первое, что привлекает мужчину в женщине, так это ухоженная внешность, – хороший женский журнал подтвердит эти слова. Тут не обязательно быть Клаудией Шифер. Просто необходимо поддерживать всё то, чем одарила вас природа, в ухоженном и опрятном виде. Ну а если в вашем обаянии и есть какие-то «непроработанные» дефекты, опять же, на ваш объективный взгляд, то их желательно научиться скрывать. А так все просто – неброский, но правильный макияж, и маникюр, ах да, еще ухоженное тело – «основа основ». Правильно подобранная по фигуре и соответствующая возрасту одежда – всё это остановит на вас взгляд любого мужчины.

На фигуре давайте заострим внимание и остановимся поподробнее. Для большинства мужчин не играет особой роли – фигура у вас как у фотомодели или как у домохозяйки. Главное – это пропорции тела и правильная красивая осанка. Поверьте, именно осанка придает женщине не только некоторую изысканность, но также делает её более уверенной в себе.

Кстати, немного об уверенности. Уверенность, излучаемая женщиной, придется по вкусу любому мужчине. Ведь, согласитесь, находиться рядом с сильным, уравновешенным человеком гораздо приятнее, чем рядом с тем, кто постоянно пребывает в депрессии или в поисках смысла своего существования. Никто не поспорит, будучи адекватным человеком, что отношения – это не только романтика и поцелуи, но и ответственность за свою вторую половинку – та самая ответственность, которую, даже частично, но сложно принять, если у вас есть нерешенные проблемы с самой собою.




Размещено: 05.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!