Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Белорусская женская одежда: стиль и качество

Белорусская женская одежда: стиль и качество

Для создания женственного и изысканного образа недостаточно просто купить вечернее платье. Важно ещё и правильно подобрать к вечернему наряду ювелирные украшения и стильную обувь. К счастью, сегодня эти аксессуары предложены в огромном ассортименте.

Фасон и оформление платья

Прежде чем отправляться на поиск украшений к наряду, необходимо определиться с тем, какие именно модели к нему подойдут. По мнению стилистов, даже простая повседневная белорусская женская одежда может быть использована в качестве вечернего образа, если подобрать к ней стильные и красивые украшения. Если говорить о коктейльном платье, то здесь главное соблюсти меру. В противном случае вместо изысканного и лёгкого, получится слишком броский и вульгарный образ.

Белорусская женская одежда украшена броскими декорирующими элементами (драпировка, банты, сложные по фасону и эффектные воротники)? Значит, ювелирные изделия к наряду нужно использовать по минимуму. Часто вечерние платья оформляются искусной вышивкой, вставками блестящих материалов, россыпями камней. Лучший вариант – подобрать к такой одежде пару неброских ювелирных украшений, в качестве обуви подойдут элегантные ботфорты на небольшом каблуке или без него.

Декольте

При выборе ювелирных изделий на многое влияет вырез платья. Стилисты рекомендуют выбирать кулоны и колье в соответствии с формой выреза – украшение должно его повторять. Другими словами, если вы решите купить нарядное вечернее платье с вырезом в форме буквы V, лучше отдавать предпочтение украшениям из нескольких цепочек или треугольному колье. К декольте, выполненном в форме «O» подходят круглые цепочки, колье или бусы. Такой наряд отлично дополнят изящные туфли на высоком каблуке или сапожки из лакированной кожи.

Ткань

Изящные и визуально невесомые украшения подойдут к платьям из тонкой и лёгкой ткани. Присмотреть вечернее платье недорого можно на сайте. Тем, кому сложно отказаться от эффектных серёжек или браслетов, рекомендуется использовать любимые украшения по минимуму, например, ограничившись только запястьями или ушами.

К белорусской женской одежде, выполненной из благородного плотного материала, подойдут массивные и броские кольца, колье и другие серебряные и золотые аксессуары. Такой ансамбль гармонично дополнят удобные ботфорты на небольшом каблуке или экстравагантные сапоги на шпильке.

Правильно подобранные аксессуары не только подчеркнут вашу индивидуальность, но и сделают наряд по-настоящему модным и стильным!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 17.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!