Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Что может рассказать сумка о своей обладательнице

Что может рассказать сумка о своей обладательнице

Сумка является тем аксессуаром, который сопровождает женщину каждый день. Выбирая сумки, представительницы слабого пола исходят не только от стиля, но и исходят из особенностей своего характера. Именно поэтому сумка может многое рассказать о личностных характеристиках своей хозяйки.

Самым главным критерием, по которому можно определить характер женщины является размер её сумочки. Как правило, модные сумки больших размеров предпочитают женщины с широким кругозором, которые имеют множество разносторонних интересов и увлекаются диаметрально противоположными вещами. Это может быть вышивание крестиков и экстремальная автомобильная езда, кулинария и стрельба из автомата – что угодно. Пристрастия женщин, которые носят просторные и вместительные сумки могут быть совершенно разнообразными и не укладывающимися в голове более консервативных представительниц слабого пола. Обладательницы таких сумок обычно достигают успехов в работе, в чём им помогает практичность, целеустремлённость и трудолюбие.

Обладательницы сумок средних размеров, как правило, являются натурами довольно утончёнными, педантично следящими за своей внешностью, внимательно относящиеся к себе и окружающим людям. Такие женщины зачастую кажутся все просто идеальными, а всё благодаря тому, что они как никто другой умеют мастерски скрывать свои недостатки и подчёркивать свои достоинства. Кто также хочет постичь все азы такого мастерства могут найти самые модные сумки в интернет магазине одежды Luxury-Mall.ru и выбрать парочку моделей от ведущих дизайнеров. Огромное разнообразие модельного ряда позволяет подобрать стильный аксессуар к любому наряду или мероприятию. В ассортименте отражены последние и самые актуальные модные тенденции, которые ныне властвуют в мире моды.

Если вы предпочитаете сумки маленьких размеров, то окружающие смело могут считать вас организованным, сдержанным и интеллигентным человеком. Обладательницы небольших сумок и клатчей обычно являются особами достаточно дисциплинированными и толерантными, они легко находят общий язык с окружающими людьми и быстро адаптируются в новой обстановке. Любительницы маленьких сумочек являются исполнительными и ответственными работниками, хорошо справляются с руководящими должностями, а также проявляют себя как талантливые жёны и матери. Семья является самым главным тылом для таких женщин, которые находят в доме свою отдушину и место восполнения моральных и физических сил. Однако уличить такую женщину в утомлённости, когда она на людях, практически невозможно, ведь она всегда держит марку.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 12.07.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!