Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Какие трессы выбрать

Какие трессы выбрать

Образ состоит из многих составляющих. Это и одежда, и обувь, и маникюр, а также макияж и прическа. Если с большинством этих составляющих можно экспериментировать до бесконечности, то с волосами так не получится. Частые окрашивания, использование фена, локона и плойки портят волосы, они могут выпадать и терять свою красоту. А постоянные стрижки или кардинальные изменения укоротят вашу длину на неопределенный срок. У многих девушек просто не хватает терпения отрастить былую длину.
Чтобы иметь возможность вернуть длину, загляните в магазин натуральных волос и приобретите накладные пряди. Они помогут измениться всего за 5-10 минут!

Какие бывают трессы

Волосы на заколках могут быть натуральными или искусственными. Последние хороши лишь одним – своей относительно низкой ценой. Единственное, для чего трессы из синтетических материалов могут сгодиться (при условии, что вы хотите выглядеть натурально) – это создание различных причесок. Искусственные пряди могут неестественно блестеть, выдавая ненатуральные компоненты, но они также быстро и теряют весь свой блеск.

Не натуральные пряди не поддаются стайлингу ни в каких проявлениях. Придать им другую форму не получится, а горячий воздух или тепло утюжка для волос испортят внешний вид таких трессов. То есть вам придется купить либо прямые, либо закрученные пряди и довольствоваться только одним видом прически. К тому же синтетические материалы, используемые для создания подобных трессов, невозможно окрасить.

А вот натуральные пряди на заколках выглядят абсолютно так же, как и ваши волосы. и ведут себя соответственно. Вы сможете менять прическу, как того пожелаете – крутитесь, выпрямляйтесь, начесывайте волосы, используйте лаки и муссы, а также хорошие продукты по уходу для долгой службы трессов.

Натуральные волосы по структуре идентичны вашим собственным, поэтому с ними вы можете делать абсолютно все – красить, завивать, выпрямлять и так далее. Но среди таких волос также стоит выбрать самые лучшие. Покупайте славянские волосы на заколках, также подойдут и европейские. Они очень похожи по структуре на локоны наших русских девушек, поэтому ведут себя привычно для вас. А вот китайские трессы могут вам и не подойти. Азиатские волосы отличаются по структуре – они жестче и толще, а также с трудом поддаются укладкам и окрашиваниям.

Любой магазин натуральных волос в Москве подскажет вам, как правильно ухаживать именно за тем продуктом, который вы приобретаете. Консультанты помогут подобрать цвет и расскажут, какие прически вы сможете делать со своими новыми длинными волосами.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 21.11.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!