Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Меняем имидж в соответствии с возрастом и состоянием души

Меняем имидж в соответствии с возрастом и состоянием души

Каждая из вас очень индивидуальна. Вы имеете свои привычки, свои вкусы и предпочтения. Женщины всегда делятся на несколько категорий, в которых есть свои особенные черты. Но совершенствовать свой имидж и облик должна каждая из вас в независимости от возраста. Ваше внутреннее состояние меняется вместе с вашим внешним обликом, поэтому очень важно не останавливаться на одной точке. Никогда не забывайте, что сменив имидж, вы не только войдёте в гармонию с собой, но и научитесь правильно соблазнять мужчин.

Если поинтересоваться у мужчины, то он всегда отвечает, что женщина, которая готова пойти на эксперименты привлекает куда больше, чем женщина нерешительная. Ведь, все вы – актрисы, поэтому необходимо просто уметь хорошо играть свою роль, при этом скрывать эмоции, чтобы держать собственную марку.

Прежде чем начать менять свой имидж, необходимо узнать про то, какие они вообще существуют. Конечно, с самого начала в вас уже заложен какой-то определённый имидж, его нужно немного раскрыть, подретушировать и можно применять на практике. На нём стоит и ваше поведение, и манеры, и стиль в одежде, которую можно подобрать на сайте


Какие бывают виды имиджа?

«Вечная студентка»

Этот тип присущ таким женщинам, которым нет никакого дела до мнения общества. Для них нет никаких пределов и рамок. В её шкафу вы сможете найти массу вещей, и все они будут абсолютно разные. Как правило, вещи недорогие, но выбранные со вкусом. Женщины данного типа предпочитают джинсы, тёплые кофты, ботинки на шнурках, рюкзак на плечи – и вперёд.

«Синий чулочек»

Такие женщины не выделяются из толпы. Они любят во всём порядок. Это женщины – консерваторы. Их цветовая гамма в одежде тёмная, а все вещи имеют прямой силуэт. Они не носят брюки, а любят юбки ниже колен, узкие или высокие туфли.

«Женщина на постоянной тусовке»

Как правило, этот тип больше подходит девочкам, начиная с 14 лет. Они носят всё яркое, броское. Этим они показывают свою принадлежность к определённому сообществу.

«Женщина кошка»

Одежда такой женщины будет всегда женственной. В ней всегда будет присутствовать капля романтики, эротичности. Такие женщины любят соблазнять мужчин. Они носят платья, туфли на высоком каблуке. Им необходимо иметь много украшений на себе.

Стиль «инфанта»

Женщины, у которых подростковая фигура. Они, как правило, мечтатели. Романтическая натура, которая любит яркие цветные платья, покроя девочки-припевочки, а также туфли с перепонками. Не уважают аксессуары, маникюр и макияж.

«Роковая красавица»

Этот тип женщин проявляет их внешнюю суровость, но привлекательность для сильного пола. В их шкафу многообразие вещей. Самые удачные цвета этого типа, это красный и чёрный. Если женщина этого вида надевает платье, то облегающее, чёрное, чтобы был глубокий вырез. А также красные чулки и туфли, чтобы придать пикантности образу. В качестве аксессуаров подходят броские и яркие оттенки.

Женщина «шик»

Такие женщины большие актрисы. Они весёлые, у них прекрасное чувство вкуса. В их гардеробе много хороших и качественных вещей. Такая дама – привлекательная особа с красивыми внешними данными, а также умная. Женщина следит за модой и прислушивается к советам стилистов.

Каждый из этих типов типов имиджа хорош по-своему. Вам не нужно следовать одному из них, чтобы не попасть в зависимость. Если вам по душе какой-то определенный вид имиджа, то периодически старайтесь совершенствовать его, чтобы не быть, как все. Не забывайте, что ваше социальное положение, внешность и внутренний мир решают многое при выборе стиля. Всегда следуйте до конца намеченной цели. Это самое правильное и мудрое решение.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 22.09.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!