Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Мутон и норка: ценовые предпочтения

Мутон и норка: ценовые предпочтения

Рынок меховых изделий на сегодняшний день переполнен продукцией, относящейся к самым разным ценовым нишам. И существующие маркетинговые программы лояльности позволяют сейчас получить в вечное пользование норковые вещи почти по цене мутоновых.

Конечно, в этом вопросе необходимы определенный опыт и знания. Поэтому, чтобы избежать ошибок при выборе и не купить по доступной цене некачественную модель, лучше всего обращаться в специализированные магазины, такие как «Ваш мех». Здесь грамотные консультанты не только помогут сориентироваться в последних модных тенденциях, но и подскажут, как определиться с размером. А наличие сертификатов качества придаст уверенности в том, что норковая или мутоновая шубка/ полушубок будут радовать вас долгие годы.

Итак, если выбор пал на норку, необходимо знать, что это не самый бюджетный вариант, который, тем не менее, пользуется всеобщей популярностью. Мех норки настолько практичен и долговечен, а фактура поддается обработке, что даже не имей он столь привлекательного внешнего вида все равно определенно пользовался бы спросом у потенциальных покупателей. Цены на норковые шубы лишь подчеркивают вечную привлекательность норки. Если же окончательное решение в пользу такой шубки не принято, лучше обратить внимание на комбинированную модель, которая легко преображается при подборе той ли иной фурнитуры. Да и цена на такую вещь может быть более щадящей.

Однако утонченные ценители этого меха предпочитают изделия из цельных шкурок разной длины и окраски, включая модную ныне «мраморную» (сочетание более и менее насыщенных тонов и полутонов). С подобным ассортиментом можно ознакомиться на сайте магазина «Ваш мех». Самый современный модельный ряд по силуэтам, крою, длине изделий, используемым аксессуарам благодаря постоянно проводящимся распродажам и кредитной программе сейчас стал оптимальным по стоимости и доступным для покупателей с ограниченным бюджетом.

К более экономной ценовой категории, без сомнения, можно отнести мутоновые меховые изделия. Покупка шубы из мутона  – это всегда приятное событие независимо от того, первое это меховое приобретение или пополнение любимой коллекции. Мягкая овчина, благодаря современным технологиям имеющая не только стандартную гладкую, но и самую необычную фактуру, незаменима при ежедневной носке и эксплуатации в самых неблагоприятных климатических условиях. Еще одним преимуществом таких шуб и полушубков является их хорошая гигроскопичность, что позволяет при самых стандартных условиях создать им надежную сохранность.

Регулярно обновляющийся каталог интернет-магазина «Ваш мех» позволяет ознакомиться с существующими сейчас трендовыми и традиционными моделями и сделать единственно правильный выбор, в том числе и при участии в распродаже мутоновых шуб.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 25.09.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!