Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Натуральная косметика Pangea Organics

Натуральная косметика Pangea Organics

Pangea Organics– это американский бренд натуральной косметики, который выпускает свою продукцию под лозунгом «Все только полезное, и ничего искусственного»! Само название компанииговорит само за себя, символизируя природную чистоту и полностью органический состав всех средств линейки, ведь Pangea (Панжеа) – это древнее название планеты Земля, которое она носила во времена древнейших людей. Компания зиждется на основополагающем принципе «максимальной полезности,исключающей искусственность», поэтому она уделяет особое внимание каждому компоненту, досконально изучая его воздействие. Даже упаковка косметики Pangea Organics – это что-то уникальное: в 2008 году компания представила потребителям удивительную новинку - «живую» упаковку, из которой каждый клиент мог вырастить себе деревце ели!

Производство косметики Pangea Organics не вредит окружающей среде, их средства не тестируются на животных, косметика проверяется с помощью лабораторных исследований и тестирования на людях.

Органические средства стали популярны не столь давно, а уж брендовую косметику из США до недавнего времени было вообще не достать на российском рынке. Но теперь чудо-косметика стала доступна и у нас, и если она пока не очень распространена в магазинах, то Вы всегда сможете её найти на страницах каталога интернет – магазина натуральной косметики garden-cosmetics. Отныне баночка высококачественного чудодейственного эликсира вечной красоты и молодости может стоять и на Вашей полочке!

Pangea Organics исключает в своих составах клейковину, парабены и красители, она не содержитароматизаторов и химических консерванты. Средства Pangea Organics созданы для самого мягкого ухода, они дарят Вашей коже ежедневное увлажнение, очищение и тонизирование, а также отшелушивание и глубокое питание. Косметика придает коже здоровое сияние и свежий вид, возвращает эластичность, упругость и энергию молодости, насыщает полезными веществами, столь необходимыми для уставшей и неухоженной кожи!

Натуральная косметика Pangea Organics обогатит Вашу кожу незаменимыми жирными кислотами, маслами и растительными экстрактами. Натуральные ингредиенты, признанные специалистами на 30 % более эффективными, чем их химические аналоги, обеспечат Вам надёжную защиту и обезопасят от вредного воздействия среды. Каждое средство серий Pangea Organics создано с учётом особенностей определённого типа кожи, поэтому в качестве основы имеет самые различные ценные экстракты: Марокканский Арган, Аргентинский Мандарин, Японский Чай, Египетская Герань, Белый Шалфей, Пиренейская Лаванда и т. д.

В ассортимент средств по уходу чистой органической косметики Pangea Organics вошли самые разнообразные косметические продукты: тоники, обогащенные увлажняющими компонентами кремы и эмульсии, мягкие очищающие пенки – все эти средства воздействуют на кожу очень нежно и обеспечивают самый деликатный уход, о котором раньше приходилось только мечтать.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 01.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!