Главная > Журнал > Для женщин
Для женщин | К списку статей

Выбираем платья от Дианы Павловской

Платье - один из любимых атрибутов гардероба современной женщины. Выбирая платье, у прекрасной половины человечества обычно возникает ряд вопросов. Как же правильно выбрать платье? Что необходимо знать современным женщинам? Как подобрать фасон, соответствующий особенностям фигуры? Давайте попробуем разобраться.Это очень важный вопрос.

С чего начать?


Прежде чем покупать обновку, в первую очередь необходимо определиться, куда вы будете ее носить. Для начала, обратите внимание на стиль платья и его предназначение. Свадебный прием, рабочие будни, поход в театр - для всех этих целей необходимы разные наряды. Платья бывают четырех стилей: повседневные, коктейльные, вечерние и универсальные.

Повседневные наряды

Данный тип служит для каждодневного стиля, их можно носить в офис, на учебу или деловые встречи. Этот наряд будет уместен для походов в кино или кафе. Он отличается изящностью и скромностью одновременно. Повседневная одежда не предусматривает глубокого выреза в зоне декольте, пайеток и блесток. Обычно наряд выполнен в спокойных тонах.

Коктейльные наряды

коктейльные платья и вечернее платье в стиле 50-х

Коктейльное платье отлично подойдет для выхода в свет - на корпоративный ужин, вечеринку или празднование для рождения. Такие наряды бывают самых разнообразных цветов и фасонов. Они яркие и заметные, однотонные или узорчатые, декольтированные и оснащенные разрезами. Коктейльные платья служат для привлечения внимания и обладают утонченностью и изысканным стилем. Вечерний наряд- вечернее платье лучше всего приобрести в студии дизайнера, например, перспективного российского дизайнера Дианы Павловской, сайт дизайнера www.fashion-piart.ru .
вечернее платье от российского дизайнера и вечернее платье в русском стиле

Чаще всего такие платья служат для особых случаев - светских раутов, выставок и приемов. Они отличаются от других длиной, покроем и материалом, из которого сшиты. Шелк, атлас, бархат или шифон - вот основные материалы для вечерних туалетов. На сегодняшний день в тренде кружево и дизайнеры выпускают множество интересных моделей именно из этого материала. Вечернее платье должно демонстрировать хорошее материальное положение и выглядеть дорого, поэтому на таких нарядах лучше не экономить.Универсальный нарядУниверсальный наряд должен быть в гардеробе у каждой женщины. Его можно носить как на работу, так и в клуб. Но не стоит носить одно такое платье постоянно, ведь оно очень быстро потеряет вид. Лучше приобрести 3-4 изделия такого стиля и чередовать их, совмещая с интересными аксессуарами - палантинами, брошками или бусами.Также помните, что длину одежды нужно подбирать в зависимости от своей фигуры. Стройным, длинноногим девушкам подходят короткие модели, а девушкам покрупнее - стоит присмотреться к вариантам «до колена».

Нарядныених  платья представлены модным российским дизайнером Дианой Павловской, сайт  дизайнера Дианы Павловской  www.dianapavlovskaya.com, личные  блоги  дизайнера dianapavlovska.livejournal.com, а также diana-pavlovskaya.blogspot.ru.




Размещено: 17.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!