Клинцы.RU

19.01.2011

Новости | К списку статей

Угон автомашины «Жигули» в Клинцах



Источник: Управление ГИБДД по Брянской области
Размещено: 19.01.2011


13 января сотрудниками отделения ГИБДД по г.Клинцы и Клинцовскому муниципальному району на ул.Октябрьской в Клинцах была остановлена автомашина «Фольксваген», водитель которой свежесрубленные деревья (сосны). Ущерб от содеянного составил почти 44 тысячи рублей. Водитель признался, что деревья срубил в лесничестве, недалеко от с.Ольховка. Водитель доставлен в ОВД для дальнейшего разбирательства.

В ночь с 12 на 13 января от одного из домов по улице Союзной в Клинцах был совершен угон автомашины «Жигули» 7-й модели. Документы на право собственности находились в бардачке автомашины. Незамедлительно был введен план «Перехват» и по данным источника ГИБДД 13 января в 9 часов 45 минут на 192-м километре автодороги Брянск-Новозыбков с повреждениями фары и крыла машина была обнаружена. В ходе осмотра выяснилось, что из бардачка исчезли документы на право собственности, а из багажника похищен электронасос для подкачки шин ориентировочной стоимостью 450 рублей.

13 января в 13 часов 30 минут в ОВД по г.Клинцы и Клинцовском у муниципальному району поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестными лицами совершен угон автомашины «Жигули» 10-й модели. Во время проведения плана «Перехват» сотрудниками полка ДПС лейтенантами милиции С.В. Куприным и Н.П. Приходько автомашина была обнаружена и остановлена. Водитель и пассажир после остановки попытались убежать, но сотрудники милиции их задержали. За рулем находился житель Унечи, в качестве пассажира был парень из Брянска. При личном досмотре в кармане куртки у пассажира были обнаружены документы на право собственности «Жигулей» 7-й модели, которые были угнаны с улицы Союзной. В настоящее время в отношении 24-летнего водителя и 21-летнего пассажира проводятся следственные действия.




Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=1209
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/ugon-avtomashiny-zhiguli-v-klincakh_1209.html


©2002-2024 Клинцы.RU