Клинцы.RU

16.05.2011

Новости | К списку статей

О проведении областного финала соревнований «Безопасное колесо»



Источник: Управление ГИБДД по Брянской области
Размещено: 16.05.2011


О проведении областного финала соревнований «Безопасное колесо»18, 19 и 20 мая т.г. в загородном оздоровительном лагере «Березка» пройдет областной финал конкурса «Безопасное колесо», в котором примут участие более 150 детей – победителей школьных и районных соревнований, а также школьники из Республики Беларусь.
 
Торжественное открытие фестиваля состоится 18 мая во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина в 17.00 часов.
 
Основные этапы соревнований пройдут 19 мая в лагере «Березка». Детям предстоит пройти конкурсы «Экзамен по ПДД (личное первенство)», «Экзамен по ПДД (командное первенство)», «Основы безопасности жизнедеятельности (медицинская подготовка)», «Вождение велосипеда в автогородке», «Фигурное вождение велосипеда». Также участникам предстоит показать свои таланты в творческих конкурсах – «Визитная карточка агитбригад – службе ГАИ-ГИБДД – 75 лет» и фотоконкурсе с аналогичным названием.
 
Команда-победитель областного финала будет представлять Брянскую области на Всероссийском конкурсе-фестивале отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который состоится со 2 по 9 июня т.г. в г.Тюмень. В период с 17 по 19 мая т.г. в Гомельской области (Республика Беларусь) также пройдут похожие соревнования. Брянщину на Межгосударственном конкурсе-слёте ЮИД представляет команда школьников из Новозыбковского района.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=2371
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/o-provedenii-oblastnogo-finala-sorevnovanij-bezopasnoe-koleso_2371.html


©2002-2024 Клинцы.RU