Клинцы.RU

05.03.2014

Новости | К списку статей

Широкомасштабные профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения включают в себя и проведения сплошных проверок водителей.




Размещено: 05.03.2014


Широкомасштабные профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения включают в себя и проведения сплошных проверок водителей.   Широкомасштабные профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения включают в себя и проведения сплошных проверок водителей  которые пройдут на территории МО «Клинцовский» с 4 до 16 марта.
 
Управление транспортом водителями в состоянии опьянения – одна из основных причин тяжких происшествий на дороге. Такие ДТП характеризуются наиболее тяжкими последствиями. Так же снижения количество ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения и профилактика снижения детского дорожно транспортного травматизма является одно из приоритетных направлений Госавтоинспекции.  В связи с проводимыми широкомасштабными профилактическими мероприятиями по безопасности дорожного движения в рамках которых задействованы не только сотрудники ГИБДД  но и сотрудники других  служб таких как участковые уполномоченные полиции  патрульно постовая служба, сотрудники ОВО ,  с 4 по 16 марта 2014 года на территории Клинцовского Грдеевского и Красногорского района   будут проводится сплошные проверки водителей как на предмет нарушения грубых правил дорожного движения , так и на предмет нарушения правил перевозки детей.
              Напомним!!!
      Массовые проверки водителей на наших дорогах проведены на основании приказа и в соответствии с пунктом 63 приказа Административного регламента МВД РФ по исполнению государственной функции по контролю и надзору участников дорожного движения требований в области обеспечения БДД. Действия сотрудника ГИБДД по остановке транспортного средства в этом случае законны и обоснованы.
 
  



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7879
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/shirokomasshtabnye-profilakticheskie-meroprijatija-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizhenija-vkljuchajut-v-sebja-i-provedenija-sploshnykh-proverok-voditelej-_7879.html


©2002-2024 Клинцы.RU