Клинцы.RU

13.03.2015

Новости | К списку статей

ДТП в Клинцовском районе.




Размещено: 13.03.2015


ДТП в Клинцовском районе.  07 марта 2015 года в 16 часов 30 минут водитель  автомобиля ВАЗ 21703 1985 года рождения двигалась  со стороны села Великая Топаль в сторону села Смотрова Буда Клинцовского района ,  при опережении впереди идущего транспортного средства выехала на левую обочину, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили два человека, один из которых ребенок. В злополучном автомобиле под  управлением молодого водителя, стаж вождения которой не превышает одного года, передвигалась четыре человека. Несовершеннолетний пассажир 2008 года рождения был доставлен в ЦРБ с переломом голени, мужчина пассажир 1985 года рождения от госпитализации отказался.  
Дорожно–транспортное происшествие произошло в светлое время суток,  на проезжей части с асфальтовым покрытием и данный участок  дороги местом концентрации ДТП не является. Согласно ПДД водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.  При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
     На место происшествия выезжали: начальник ОГИБДД майор полиции Федченко С.Н., что явилось причиной дорожно-транспортно происшествия будет установлено в ходе проведения проверки по данному поводу.
       По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит ОГИБДД МО МВД России “Клинцовский”.
 

 



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=8380
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/dtp-v-klincovskom-rajone--_8380.html


©2002-2024 Клинцы.RU