Клинцы.RU

11.05.2015

Новости | К списку статей

Танцевальный флешмоб!!




Размещено: 11.05.2015


Танцевальный флешмоб!!Необычная акция по безопасности дорожного движения прошла на территории санатория "ЗАТИШЬЕ" г.Клинцы. Участниками мероприятия, организованного в рамках третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения, стали школьники общеобразовательных учреждений, педагоги, специалисты отдела образования, сотрудники отдела ГИБДД г.Клинцы. Основная идея мероприятия состояло в том, что быть заметным на дорогах это безопасно - «Будь ярким! Стань заметным!».
Во время флэшмоба, который, проходил под зажигательную музыку, школьники продемонстрировали, что безопасность детей на дороге зависит от каждого учасника дорожного движения и соблюдение дорожных правил – это норма. Главной целью мероприятия было предупредить всех участников дорожного движения об опасностях, с которыми могут столкнуться дети на дороге, и тем самым предотвратить трагедию с их участием, а так же напомнить всем участникам дорожного движения о новых изменениях правил дорожного движения в частности касающихся пешеходов.
Участники акции с удовольствием сфотографировались на память, а также сделали объемное селфи, в котором поучаствовали более трехсот подростков в возрасте от 10 до 14 лет.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=8414
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/tancevalnyj-fleshmob_8414.html


©2002-2024 Клинцы.RU