Клинцы.RU

26.08.2015

Новости | К списку статей

Информация о возможностях портала госуслуг



Автор: Хренков Н.Н.

Размещено: 26.08.2015


Госавтоинспекция напоминает о возможностях портала госуслуг
18 Августа 2015, Брянская область
 
В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.
 
Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. Благодаря использованию портала сроки предоставления услуг существенно сокращаются, уменьшаются финансовые издержки, отпадает необходимость собирать большое количество документов на бумажном носителе, снижаются коррупционные риски и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.
 
Так же на территории города Брянска и Брянской области работают многофункциональные центры по оказанию государственных услуг - это единое место приема, регистрации и выдачи необходимых документов, работающее в оперативном режиме и реализующее принцип «Единого окна». В данных центрах граждане могут получить информацию о наличии или отсутствии административных штрафов.
 
Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области:
 
Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске» расположено по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д.78,
 
МАУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Володарском районе г. Брянска» расположено по адресу: г. Брянск, ул. Володарского, 50. Телефон: 8(4832) 77-74-53 ,
 
МБУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Брянского района» расположено по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, 156. Телефон: (4832)41-12-88, (4832)41-12-66, (4832)41-07-76.
 
Внимание! Для всех водителей и владельцев автотранспорта в МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области имеется телефон- автоинформатор (72-84-89), по которому можно получить всю необходимую информацию по вопросам регистрации транспортных средств и выдачи (замены) водительских удостоверений.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=8474
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/informacija-o-vozmozhnostjakh-portala-gosuslug_8474.html


©2002-2024 Клинцы.RU