Клинцы.RU

15.04.2016

Новости | К списку статей

Госавтоинспекция Брянской области рекомендует использовать возможности портала Госуслуг!




Размещено: 15.04.2016


Госавтоинспекция Брянской области рекомендует использовать возможности портала Госуслуг!В современном мире при активной жизненной деятельности многие люди сталкиваются с проблемой нехватки времени. Иногда, из-за впустую потраченных минут или часов на  ожидание своей очереди люди не успевают решить все важные вопросы. Поэтому всё больше граждан отдают предпочтение Интернету, ведь теперь получить государственные и муниципальные услуги можно посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись один раз на этом сайте,  вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказываются МВД России.
Многие пользователи по достоинству оценили возможности и преимущества данного портала. Во-первых, сокращаются временные и финансовые затраты, связанные с получением госуслуги. Теперь вам не нужно тратить время и деньги на дорогу и ожидание своей очереди. Сэкономленные минуты, а иногда даже часы, вы сможете провести с большей пользой. Кроме того, направить заявку для получения госуслуг можно из любой точки местонахождения посредством сети Интернет, в удобное время (портал работает круглосуточно). Во-вторых, сокращаются сроки предоставления госуслуг, так как ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота. Снижаются коррупционные риски, административные барьеры и повышается доступность получения государственных услуг. Такой широкий спектр преимуществ вы получаете, потратив не более 15 минут на простой процесс регистрации на сайте www.gosuslugi.ru.
Для обладателей смартфонов и планшетов разработаны бесплатные приложения портала Госуслуг на базе любой операционной системы.
Госавтоинспекция Брянской области рекомендует всем гражданам использовать возможности Единого портала государственных услуг.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=8591
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/gosavtoinspekcija-brjanskoj-oblasti-rekomenduet-ispolzovat-vozmozhnosti-portala-gosuslug_8591.html


©2002-2024 Клинцы.RU