Клинцы.RU

25.11.2010

Новости | К списку статей

Разбойные нападения продолжаются



Источник: Управление ГИБДД УВД по Брянской области
Размещено: 25.11.2010


9 ноября т.г. в 4 часа 15 минут на 64-м километре автодороги М-3 «Украина» Московской области Наро-Фоминского района трое лиц кавказской национальности на автомашине, предположительно ВАЗ-2108 или ВАЗ-2109 темного цвета, совершили преступление в отношении водителя микроавтобуса «Фольксваген-Транспортер» и трех пассажиров, жителей г.Брянска, следовавших в Москву за товаром. С применением холодного оружия и угрозой физической расправы открыто похитили денежные средства на общую сумму 118 тысяч рублей.
 
Преступление было совершено путем создания ситуации для вынужденной остановки транспортного средства (прижатием к обочине). После остановки трое мужчин, как правило, кавказской национальности, совершают преступление.
 
Грабежи и разбойные нападения продолжаются, Жертвами становятся, как правило, жители Брянской и Калужской областей, направляющиеся в Москву за товаром. Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны на всех загородных трассах. С начала года на автотрассе «Украина» уже совершено восемь подобных преступлений.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=892
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/razbojnye-napadenija-prodolzhajutsja_892.html


©2002-2024 Клинцы.RU