Клинцы.RU



Новости

Хоккеисты из Новозыбкова прибыли на открытый чемпионат в Клинцы



Размещено: 14 ноября 2016 года


В конце второго осеннего месяца в ледовом дворце в Клинцах начался открытый городской турнир по хоккею. Всего участвуют в соревновании пять команд. Это \"Дробуш\", \"Гомель\", молодежная команда \"Луч\", \"Клинцы-ветераны\", а также команда \"Юго-запад\". В составе последней будут играть спортсмены из Новозыбкова и Климова. Как сказал руководитель \"Юго-запада\", организаторы не стали приглашать на соревнование команду Новозыбкова. Настоящая причина ему так и осталась неизвестна. Но на этот турнир их позвали климовские спортсмены. Хоккеисты из Климова тоже частично разъехались, потому в конечном итоге решено было сделать единую сборную от Юго-Западного района. Всего в этой команде будет играть 8 человек из команды Новозыбкова и 6 от Климово.

На сегодняшний день эта команда провела уже три турнирных матча. Еще только в первые выходные команда Юго-Запада проиграла Дробушу 5 очков. Интересный факт: на неделе капитан \"Дробуша\" попросил заменить их команде название на \"Рыси\".

В ходе второй игры против молодежного \"Луча\" им удалось одержать победу с перевесом в 3 очка. А \"Клинцам-ветеранам\" уступил всего два, показав хорошую игру, но все же проиграв со счетом 7:5.

По словам все того же тренера юго-западной сборной, за участие в городском хоккейном турнире в Клинцах они заплатили обязательный взнос в размере 5-ти тысяч рублей. Кроме того, участие в каждом поединке обходится командам еще по 3 тысячи.

Матч против команды \"Гомель\" прошел вчера. Результаты вскоре будут известны.

Сергей Васютин

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/khokkeisty-iz-novozybkova-pribyli-na-otkrytyj-chempionat-v-klincy_1317.html


©2002-2024 Клинцы.RU