Клинцы.RU



Новости

Поздравляем с Днём Энергетика!



Размещено: 22 декабря 2010 года


Поздравляем с Днём Энергетика!Уважаемые энергетики! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль всегда была и будет одной из важнейших отраслей экономики. Это не только тепло и свет в домах, бесперебойное и надежное энергоснабжение промышленных предприятий и учреждений социальной сферы, это залог экономической безопасности региона, фундамент дальнейшего развития нашей области. Без стабильной и качественной работы энергетического комплекса невозможна реализация новых проектов, движение вперед.

На энергетических предприятиях города трудятся люди, которые своим профессионализмом, трудовыми традициями и личной ответственностью за свое дело добиваются высоких результатов. Они помогли устранить неполадки в сетях в городе дрезна и других городах московской области. Особые слова благодарности хотим сказать ветеранам отрасли, трудом которых создавалась энергетика региона.

Мы надеемся, что опыт и квалификация специалистов-энергетиков позволят всем жителям Клинцов и Брянской области уверенно чувствовать себя в любое время года, а в адрес работников отрасли будут звучать слова сердечной благодарности за добросовестную и качественную работу.

Желаем вам здоровья, большой жизненной энергии, трудовых успехов и личного благополучия!

Сегодня праздник проводов,
Столбов, и фонарей,
И освещенных городов,
И теплых батарей,
Электробритв, и утюгов,
Подстанций и сетей,
Залитых светом площадей
В торжественный момент.
А в общем — праздник у людей,
Дарующих нам свет!

22 декабря - День Энергетика

Администрация сайта

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/pozdravljaem-s-dnjom-ehnergetika_279.html


©2002-2024 Клинцы.RU