Клинцы.RU



Новости

«СпецСтройСнаб» движется вперед



Размещено: 2 июня 2013 года


«СпецСтройСнаб» движется впередСтроительная сфера в Клинцах развивается семимильными шагами. Одним из предприятий, успешно поспевающим за темпами времени является ООО «СпецСтройСнаб» во главе с директором В. Борисенко

Фирма существует шесть лет, очень много разноплановой работы было проделано за это время. К 305-летию города именно «СпецСтройСнаб» занимался переделкой сквера возле городского загса и возведением памятника воинам-интернационалистам. Предприятие взялось за нехарактерную для себя работу – прокладку канализации по ул. Вишневая. Сегодня «СпецСтройСнаб» завершает работы по благоустройству здания бывшего ПТУ по ул. Октябрьской, переданного под Центр детского творчества. Фирма работает не только в Клинцах, объекты у нее имеются в Новозыбкове, Злынке, Мглине. В настоящий момент два самых важных объекта это – помещения Клинцовского городского суда и двух библиотек – Центральной и Детской.

Директор «СпецСтройСнаба» В. Борисенко известен клинчанам с 80-ых годов. В горбачевские времена он был одним из пионеров кооперативного движения. В отличие от советских и ельцинских времен сегодня право начать работы на том или ином объекте нужно на открытых торгах, на которых побеждает тот, кто предлагает самую низкую цену на производимую работу.

В ближайших планах у «СпецСтройСнаба» наладить собственное производство железобетонных изделий строительных тумб и балясин. Как один из ближайших объектов называется реконструкция лестницы возле автостанции и подхода к стоящим возле «телевышки» мемориальных памятников. Опыт фирмы в этом направлении несомненен, В. Борисенко может похвастаться тем, что он был человеком «передвинувшим Ленина», ведь именно «СпецСтройСнаб» занимался перестановкой памятника на стодольской площади.

Г. Калашников

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/specstrojsnab-dvizhetsja-vpered_516.html


©2002-2024 Клинцы.RU