Клинцы.RU



Новости

Реализовать любые бизнес-цели компаниям-арендодателям помогает кредитный продукт Сбербанка России «Бизнес-Рента»



Размещено: 25 ноября 2014 года


Реализовать любые бизнес-цели для компаний, занимающихся сдачей в аренду коммерческой недвижимости, помогает кредитный продукт «Бизнес-Рента». Он специально разработан Сбербанком России и предлагает представителям малого предпринимательства выгодные условия для расширения бизнеса и перевода его на новый уровень.

Основными преимуществами продукта являются увеличенный срок кредитования (до 10 лет) и возможность финансирования под залог имеющегося в собственности объекта недвижимости, а также отсутствие платы за обслуживание кредита. При принятии решения о кредитовании учитывается специфика хозяйственной деятельности клиента.

«Бизнес-Рента» рассчитана на самую широкую аудиторию индивидуальных предпринимателей и юридические лиц. Продукт позволяют представителям малого бизнеса на льготных условиях не только диверсифицировать бизнес, но и погасить текущую задолженность по кредитам других банков или лизинговых компаний.

По продукту «Бизнес-рента» за 10 месяцев текущего года Брянским отделением Сбербанка России заключено договоров на сумму 230 млн. руб.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.sberbank.ru в разделе «Малый бизнес» и по телефону (4832) 56-19-15.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/realizovat-ljubye-biznes-celi-kompanijam-arendodateljam-pomogaet-kreditnyj-produkt-sberbanka-rossii-biznes-renta_913.html


©2002-2024 Клинцы.RU