Клинцовские Вести

30.04.2012

Спорт | все статьи рубрики

Хорошие традиции



Хорошие традиции

Соревнования по настольному теннису уже вошли в число хороших спортивных традиций нашего города. И вот уже в пятый раз, 27 апреля 2012 года, стартовал в Клинцах Международный лично-командный турнир по настольному теннису среди молодежи. Посвящен турнир Дню памяти жертв чернобыльской аварии. В соревнованиях, которые прошли в ФОК «Солнечный», приняли участие четыре команды: команда города Гомеля, команда из Брянска и две клинцовские команды. Благодаря гостям из Беларуси, турнир в Клинцах имел статус международного. Продлились соревнования три дня – с 27 по 29 апреля.
 
Открывая турнир, к участникам соревнований с приветственным словом обратились: Кленовый В.А. – председатель комитета по развитию физкультуры и спорта города Клинцы; Подвязный Г.А. – президент Федерации настольного тенниса, главный судья этих соревнований и Евтеева Л.П. – помощник депутата Государственной Думы Лаховой Е.Ф.
С 1 января 2012 года Екатерина Филипповна Лахова является куратором по развитию детского теннисного спорта на Брянщине. Не лишним будет сказать, что ею был учрежден денежный приз в десять тысяч рублей победителю проводимого турнира.
 
О результатах этих соревнований читайте в следующем номере.
 


В. Гуреенкова



Обращений: 1594 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 30.04.2012



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=249
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/sport/khoroshie-tradicii_249.html


©2002-2024 Клинцы.RU