Клинцовские Вести

19.09.2011

Политика | все статьи рубрики

Слово избирателя



Человек немногословный, но умеющий держать слово и выполнять обещанное - таким знают Александра Александ-ровича Сивакова, депутата городского Совета, в средней школе № 7. Его приезду здесь всегда рады, он выслушает учителей и детей, их родителей. Всегда постарается понять и обязательно поможет. А разве не это главное в отношениях между людьми?!
Александр Александрович знает все проблемы школы и помогает их решать. Заменены оконные блоки в кабинете начальных классов, в кабинете немецкого языка, биологии, отремонтирован школьный музей, крыльцо школы. Все эти дорогостоящие для учебного заведения работы выполнены за денежные средства, выделенные нашим депутатом. Несмотря на свою занятость, Александр Александрович находит время позвонить в школу и поинтересоваться, как идут дела, поприсутствовать на мероприятиях в школьном музее, заглянуть в спортивный или тренажерный зал. Он не забывает поздравить учащихся с началом и окончанием учебного года и, конечно, оказывает материальную помощь. В течение всего учебного года на эти деньги мы приобретаем бланки грамот, дипломы для победителей олимпиад, конкурсов, школьных мероприятий, сувениры для активистов школьной жизни. Для детей это огромная радость.
С нетерпением ребята ждут обустройства развлекательно-спортивного комплекса на территории школы. Для младших школьников, которые посещают группу продленного дня, он станет хорошим местом отдыха. Также не забывает Александр Александрович поздравить и учителей с их профессиональным праздником. Педагогический коллектив ему очень благодарен за добрые пожелания и материальную поддержку, за его внимание и бескорыстность.
 

Н. Батюченко
[/i]



Обращений: 1025 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 19.09.2011



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=99
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/politics/slovo-izbiratelja_99.html


©2002-2024 Клинцы.RU