Народный фольклорный ансамбль «Веселые девчата»


http://veseldevhata.ucoz.ru/

Народный фольклорный ансамбль «Веселые девчата» Фольклорный коллектив «Веселые девчата» был создан при Клинцовском пассажирском автотранспортном предприятии в 2000 году. В 2005 году коллектив перешел в МУК ЦКиД «Современник».

Народный фольклорный ансамбль «Веселые девчата» Фольклорный коллектив «Веселые девчата» был создан при Клинцовском пассажирском автотранспортном предприятии в 2000 году. В 2005 году коллектив перешел в МУК ЦКиД «Современник». Коллективом руководит грамотный специалист, Мефед Тамара Григорьевна, выпускница Брянского "культпросвет училища", нынешнего колледжа "Искусств и культуры" г. Брянск. Первый большой успех ансамблю «Веселые девчата» пришел в 2001 году на областном конкурсе «Севская частушка», где он стал дипломантом, а в 2002 году на этом же конкурсе победил в номинации «Самые веселые и привлекательные». С тех пор ансамбль «Веселые девчата» стал постоянным участником конкурса «Севская частушка». "Праздник-конкурс "Севская частушка" в городе Севске брянской области с участием из России, Украины, Белоруссии.

Ключевые слова: Народный фольклорный ансамбль ,Веселые,девчата,Фольклорный,коллектив,Веселые девчата,МУК,ЦКиД ,Современник

Категории:
Клинцовские сайты
Искусство
Хобби, отдых
Развлечения, досуг
Брянская область


Размещен в каталоге: 15.05.2013 03:35:55