Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Приобретаем автомобили Lexus на еmarket.ua

Приобретаем автомобили Lexus на еmarket.ua

Lexus – это отличный универсальный автомобиль, который может удовлетворить потребности большинства автолюбителей. Эти авто отличаются большим по объему двигателем, автоматической коробкой передач, прекрасным дизайном, а также удобством и комфортом салона.

Lexus – это первый и единственный производитель автомобилей премиум-класса.

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к прекрасному дизайну, постоянному совершенствованию технологий, высокому качеству, а также высококлассной продукции и индивидуальному подходу к работе с клиентами. Поэтому с течением времени продажа авто марки Lexus только возрастает.

Lexus отличается высоким классом сборки, роскошным интерьером, а также тем, что именно в этой марке соединились современные технологии и философия дизайна L-finesse. В Европе автопродажа Lexus с гибридным приводом составляет 60% от общего количества реализованных авто этого бренда.

Lexus – очень надежная марка. В рейтинге автомобилей, опубликованном 25 октября 2011 года, по уровню надёжности Lexus занял второе место, уступив первенство только Toyota Motor.

Конечно, эксплуатация автомобиля премиум-класса подразумевает значительные расходы. Приобретая автомобиль у официального дилера, можно существенно сэкономить на ремонте. Посещение таких мест, как автобазар и приобретение автозапчастей для данной модели потребует значительных капиталовложений, но всё-таки данное авто не так уж и часто подвержено поломкам, особенно если водитель периодически будет проводить диагностику мотора и ключевых узлов.

У данной марки расход бензина в черте города составляет 11–12 литров на каждые 100 км, что достаточно много для авто подобного класса. Следует отметить, что уровень токсичных выбросов у Lexus LS сведен к минимуму и соответствует современным экологическим стандартам.

Японские разработчики автомобилей в очередной раз подтвердили, что для них особую роль играет комфортность водителя и его пассажиров – технические характеристики и салон нового Lexus LS позволяют максимально насладиться длительной поездкой. Салон японского автомобиля изобилует электроникой. Он оборудован системами кондиционирования и климат-контроля, а также настройки положения сидений, которая осуществляется благодаря бортовому компьютеру, при помощи всего одного нажатия клавиши. Японские конструкторы не забыли и про систему настройки расположения руля, что позволяет подобрать самый удобный для вас вариант. Особого внимания заслуживает дизайн салона, который удовлетворит даже самого искушенного автолюбителя.

Нельзя не отметить уровень безопасности Lexus LS. Приобретая Lexus LS, вы делаете выгодное капиталовложение в свой уровень безопасности. В Lexus LS предусмотрена многомодульная система безопасности. Передние и боковые подушки безопасности связаны с электроникой авто, и как показали многочисленные краш-тесты, они уберегут водителя и пассажиров от серьезных травм при перевороте автомобиля. Также Lexus LS обладает достаточно мощным корпусом, который способен максимально поглотить лобовой удар.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 15.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!