Блоги > Живой Журнал (ЖЖ) > Блог от vodop

Open AIR в Клинцах

Всем привет!Давно не отписывался в блоге.Но сейчас просто не могу не отписаться!
12 июня в самом центре города Клинцы прошёл показательный Open AIR(для тех кто не в теме это мероприятие с клубной музыкой на открытом воздухе), организатором которого являлся я.Я и ещё один DJ из Москвы отыграли 4 часа музыки в жанрах Trance, Progressive Trance, House, Progressive House.Показательный он был потому, что на основании того, как отнесётся к нему публика, мы решали, делать ли подобное мероприятие за городом, на всю ночь и платно.
Посмотрев на реакцию большинства людей, пришедших на площадь, почитав отзывы в интернете я пришёл к выводу, что подобное мероприятие станет очень популярным и на него придёт много людей.
Я решил организовать платный Open AIR за городом на всю ночь в начале августа(точное число и место ещё не определено), на котором будут актуальные DJ из Москвы и Брянска.Помимо отличной музыки и позитивных DJ, вы увидите потрясающее лазерное и пиротехническое шоу.Продажа билетов ещё не открыта, но могу сказать, что билет будет стоить от 250 рулей.Для подобного мероприятия это очень дёшево!!!
Если учесть. что подобного не было ни в нашем городе, ни вообще в Брянской области, то туда обязательно стоит прийти всем, кто увлекается клубной музыкой и хочет отлично провести время.
Вообщем чё-то я тут уже реклмой начал заниматься)))Админы будут недовольны)))Кто хочет обо всём подробно прочитать, заходите в контакте в официальную группу: http://vkontakte.ru/open_air_klintsy
А по поводу показательного Open AIR хотел выразить благодарность администрации города за помощь в организации подобного мероприятия.
Небольшой фотоотчёт я выложу в фотоальбом сайта.
Видео после его обработки будет доступно в официальной группе ВКОНТАКТЕ(ссылка выше)
Всем спасибо за внимание)))





Автор: vodop
Тема: Живой Журнал (ЖЖ)
Дата добавления: 23.06.2011 02:32:44
Просмотров: 3300
Оценка: 5.00
Голосов: 1
Для добавления комментариев Вам необходимо авторизоваться! Введите свой логин и пароль

Создайте свой блог на нашем сайте! Для этого введите свой логин и пароль
  БЛОГИ:

  РЕЙТИНГ БЛОГОВ