Клинцовские Вести

03.10.2011

Общество | все статьи рубрики

Кто поможет жильцам дома № 153?



Кто поможет жильцам дома № 153?

Девятиэтажный дом 153 по улице Калинина буквально осажден частными фирмами со всех сторон. Примерно в десяти метрах от подъезда располагаются сразу три учреждения.
Компьютерный клуб «Бункер» работает круглосуточно, нарушая общественный порядок в ночные часы. Жители дома в основном пенсионеры, и, естественно, они мечтают о спокойной, размеренной жизни.
 
Далее - фирма «Успех». Машины-такси размещаются на площадке двора, что приводит в негодность асфальтовое покрытие и затрудняет проход к подъезду. А жильцы дома, имеющие автомобили, часто не имеют возможности подъехать к дому. Асфальт разбит так, что в дождливую погоду просто невозможно пройти. Большое количество автомобилей во дворе жилого многоэтажного дома создает ситуацию, опасную для здоровья и жизни детей. Их теперь нельзя оставить без присмотра. И, наконец, магазин «Пионер», который торгует спиртными напитками в разлив, в результате чего во дворе дома № 153 собирается большое количество граждан, страдающих алкоголизмом. Спиртное распивают на детской площадке в течение всего дня. Любители выпить, сопровождая свою речь грубой нецензурной бранью, оставляют после себя мусор, а также справляют естественные надобности тут же или в подъезде дома. Мамочки с маленькими детьми вынуждены прогуливаться подальше от этого безобразия.
 
Жильцы дома № 153 по улице Калинина убедительно просят руководителей компьютерного клуба «Бункер», фирмы «Успех» и ООО «Пионер» принять меры по устранению неудобств, связанных с их деятельностью, по отношению к проживающим рядом людям. В противном случае жильцы будут обращаться в администрацию города.


Н. Нечетная



Обращений: 1422 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 03.10.2011



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=110
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/society/kto-pomozhet-zhilcam-doma--153_110.html


©2002-2024 Клинцы.RU