Клинцовские Вести

05.12.2011

Культура | все статьи рубрики

Самая прекрасная из женщин



Самая прекрасная из женщин

В жизни каждого из нас нет человека роднее, ближе и дороже, чем мама. Ее любовь, нежная забота и искреннее участие сопровождают нас с первых дней жизни, согревают теплом, помогают принимать верные решения. Мама учит нас всему, прививая важные качества, умение уважать старших и дорожить дружбой, добиваться намеченных целей и трудиться на благо людей. Поэтому так важен для современного общества Всероссийский День матери, ставший символом домашнего счастья и добрых семейных традиций.
 
25 ноября в ЦКД «Современник» прошел торжественный вечер, посвященный Дню матери.
 
Началось мероприятие с самых искренних слов поздравлений в адрес клинцовских матерей от депутата городского совета Николая Васильевича Зародыша и начальника отдела образования Клинцовской городской администрации Татьяны Александровны Харченко и приятной миссии вручения почетных грамот от городской администрации заслуженным работницам Клинцов в различных сферах деятельности, многодетным матерям и матерям, взявшим на воспитание детей в свои семьи.
 
Начальник отдела образования поздравила всех женщин с Днем матери:
- Никогда не забывайте, что мы с вами женщины, мамы, бабушки – главные на этой планете. Никогда не забывайте любить и уважать себя. И пусть любовь и уважение близких вам людей согревают вас в вашей не всегда простой, но тем не менее замечательной жизни. Спасибо вам за то, что вы есть!
 
К словам поздравлений присоединились и помощник депутата Государственной Думы Андрея Ивановича Бочарова Ольга Алексеевна Раввина, и помощник депутата Государственной Думы Екатерины Филипповны Лаховой председатель общественного движения «Женщины Брянщины, женщины России по городу Клинцы» Лидия Петровна Евтеева. Они также поздравили всех женщин Клинцов с праздником и пожелали им здоровья, терпения, уважения от детей и внуков, счастья и удачи.
 
А концертные номера, подготовленные артистами художественной самодеятельности ЦКД «Современник», создали яркую и праздничную атмосферу.
 
Аналогичное мероприятие прошло в этот день и в займищенской школе, где силами учащихся были подготовлены не менее интересные концертные номера.
 
Стоит отметить, что в нашем городе мамы выступают инициаторами многих начинаний, которые направлены на создание хороших условий для полноценной жизни подрастающего поколения, развития творческих способностей и талантов юных клинчан. Неиссякаемая энергия женщины-матери способна изменить мир, сделать его лучше.
Хочется поблагодарить наших замечательных мам за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать. Пусть ваша доброта, терпение и мудрость помогают вашим детям стать здоровыми, активными и успешными. Пусть в вашей жизни будет больше добрых и солнечных дней, больше поводов радоваться за своих детей, а в семьях царит мир и покой.
 

Александр Зотов



Обращений: 1749 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 05.12.2011



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=164
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/culture/samaja-prekrasnaja-iz-zhenshhin_164.html


©2002-2024 Клинцы.RU