Клинцовские Вести

12.12.2011

О Детях | все статьи рубрики

Неразлучные друзья



Неразлучные друзья

1 декабря в городском Доме культуры состоялся театрализованный концерт «Неразлучные друзья», посвященный закрытию Года ребенка.
Прошло чуть менее года с торжественной церемонии открытия Года ребенка на Брянщине, многое изменилось за это время: немало сделано для детей – это и отремонтированные детские сады, и благоустройство территории возле них, и различные премии и стипендии, гранты и подарки, а также поддержка в конкурсах и соревнованиях различного уровня.
 
Церемония закрытия не зря носила название «Неразлучные друзья», ведь этими друзьями и помощниками клинцовских ребят являются взрослые, сделавшие уже очень много для детей.
 
На сцену были приглашены первый заместитель главы Клинцовской городской администрации Сергей Евгеньевич Кривенко и депутат городского Совета Николай Васильевич Зародыш, который зачитал поздравительную речь от глав города. А Сергей Евгеньевич поздравил всех детей с прошедшим Годом ребенка и пожелал им быть добрыми, умными и счастливыми.
 
Для присутствующих в зале звучали различные песни и танцы в исполнении артистов художественной самодеятельности городского Дома культуры и воспитанниками детских садов.
Смотря на эти радостные лица, иногда очень хочется вернуться в ту счастливую пору под названием детство, когда нет проблем, не надо ни о чем заботиться. К сожалению, его не вернешь, но мы продолжаем себя в своих детях, благодаря им мы вновь и вновь можем переживать те замечательные минуты.
 
Закончился праздничный вечер, но, думается, никто не сможет сказать, что закончился Год ребенка. Ведь Год ребенка – это год радости, детства и задора – он будет длиться, пока в каждом доме звучит веселый детский смех.


Александр Зотов



Обращений: 1370 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 12.12.2011



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=170
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/o_chldrens/nerazluchnye-druzja_170.html


©2002-2024 Клинцы.RU