О Детях

Конкурс на звание «Маленькая мисс Клинцы-2012»
Рубрика: О Детях     11.06.2012
Конкурс на звание «Маленькая мисс Клинцы-2012»Этот конкурс был проникнут особенным очарованием и торжественностью момента. К подиуму юных участниц доставил разноцветный паровозик, украшенный яркими шариками. Юные леди готовились к первому в своей жизни конкурсу на звание «Маленькая мисс Клинцы-2012». Камердинер во фраке с кружевным жабо подал каждой принцессе руку, а ведущий шоу Дмитрий Михальченко коротко рассказал об увлечениях, талантах и способностях соискательниц важного титула.
Обращений: 4243    
Самые лучшие, спортивные и талантливые
Рубрика: О Детях     11.06.2012
Самые лучшие, спортивные и талантливыеДетям принадлежит наше будущее, мечты и надежды. В июньские дни в городе прошла традиционная церемония награждения одарённых детей. Фон из ромашек – скромных полевых цветов был выбран в качестве декорации, напоминающей о поре каникул, отпусков и долгожданного отдыха. Со сцены звучали звонкие голоса самых талантливых, самых одарённых детей, представляющих наш город на различных конкурсах и являющихся настоящей гордостью России, её будущим.
Обращений: 3088    
Дети детям о пожарной безопасности
Рубрика: О Детях     04.06.2012
Дети детям о пожарной безопасностиВ начале года отделом образования Клинцовской городской администрации, районным отделением ВДПО и отделом надзорной деятельности по городу Клинцы и Клинцовскому району были запланированы мероприятия в рамках месячника по предупреждению пожаров от детской шалости с огнём. Одним из направлений работы стал социальный проект «Дети детям о пожарной безопасности» для школ города, где имели возможность участвовать как взрослые, преподаватели и родители, так и дети, учащиеся школ. Наиболее удачными оказались проекты СОШ № 7, № 3, № 8, № 9 и № 5.
Обращений: 6425    
«Чужих детей не бывает»
Рубрика: О Детях     04.06.2012
«Чужих детей не бывает»о детстве. Каждый ребенок имеет право на счастье, любовь и ласку. Искренне желаю добра всем Вам, кто не остался равнодушным к детям, лишенным родительского тепла, оберегая их от всяческих невзгод. Здоровья и благополучия Вам и вашим детям. Будьте счастливы вместе!»
Обращений: 2356    
Пусть всегда будут дети!
Рубрика: О Детях     04.06.2012
Пусть всегда будут дети!В первый летний день мы отмечаем один из самых добрых праздников. Главный смысл которого напомнить, что дети нуждаются в особой заботе и внимании; что мы, взрослые, в ответе за судьбу каждого ребенка. Международный день защиты детей – один из самых давних международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей. Дети – это смысл и радость нашей жизни.
Обращений: 1566    
Калейдоскоп безопасности
Рубрика: О Детях     04.06.2012
Калейдоскоп безопасностиВ День защиты детей в нашем городе прошло очень динамичное и интересное мероприятие, которое напоминало эстафету и называлось "Калейдоскоп безопасности''.Отдел образования проявил инициативу и решил объединить службы по пропаганде безопасного пространства школьников города, тем более, что жизнь и здоровье детей имеет первоочередное значение.
Обращений: 1665    
Вместе – дружная семья
Рубрика: О Детях     21.05.2012
Вместе – дружная семьяПриют – это такое место, куда привозят брошенных или беспризорных детей, где их выхаживают, дают образование до того момента, пока им не находят приемную семью или детский дом. Но и еще… Приют – это большая, дружная семья: дети и его заботливые неравнодушные сотрудники, городские власти и частные лица, которые делают все для того, чтобы дети чувствовали себя в приюте, как дома, были окружены заботой, вниманием, участием и душевным теплом.
Обращений: 1703    
Торжества, посвящённые юбилею
Рубрика: О Детях     26.03.2012
Торжества, посвящённые юбилею7 апреля 2-я средняя школа готовится отметить 100-летний юбилей. День рождения школы почти совпадает с днём рождения писателя, мыслителя и общественного деятеля Александра Ивановича Герцена, которому 6 апреля исполняется 200 лет.
Обращений: 1814    
Гимназист - значит исследователь
Рубрика: О Детях     12.03.2012
Гимназист - значит исследовательПо доброй традиции в конце февраля в гимназии № 1 им. Ю.А. Гагарина прошло совместное заседание методического объединения учителей, преподающих естественные науки, и научного общества учащихся «Потомки Менделеева». Ребята защищали свои исследовательские работы и отдавали тем самым дань памяти выдающемуся русскому учёному и естествоиспытателю.
Обращений: 2004    
На Олимпе знаний
Рубрика: О Детях     12.03.2012
На Олимпе знаний29 февраля в седьмой средней школе состоялась церемония награждения детей, отличившихся в разных формах своей деятельности. Ведущие программы представили действие, как бы происходящее на сказочном Олимпе. Лишь настоящим героям Боги позволяли подняться на эту священную гору.
Обращений: 3040    
Новый год шагает по стране
Рубрика: О Детях     16.01.2012
Новый год шагает по стране4 января в рамках празднования Нового года в детской библиотеке состоялось театрализованное представление «Новый год шагает по стране».
Обращений: 1904    
Подарки для сирот
Рубрика: О Детях     16.01.2012
Подарки для сирот28 декабря заместитель главы администрации города Татьяна Харченко, представители Клинцовского отделения общественного движения «Женщины Брянщины – женщины России» и представители Брянской строительной фирмы «Комфорт» поздравили ребят из Клинцовского специального (коррекционного) детского дома с наступающим Новым годом.
Обращений: 2077    
Неразлучные друзья
Рубрика: О Детях     12.12.2011
Неразлучные друзья1 декабря в городском Доме культуры состоялся театрализованный концерт «Неразлучные друзья», посвященный закрытию Года ребенка. Прошло чуть менее года с торжественной церемонии открытия Года ребенка на Брянщине, многое изменилось за это время: немало сделано для детей – это и отремонтированные детские сады, и благоустройство территории возле них, и различные премии и стипендии, гранты и подарки, а также поддержка в конкурсах и соревнованиях различного уровня.
Обращений: 1365    
Детское творчество
Рубрика: О Детях     31.10.2011
Детское творчествоВ библиотеке-филиале № 1, расположенной на улице Демьяна Бедного, дети общаются со сказкой. Учащиеся школ с удовольствием посещают детское любительское объединение «Сказка». Это название они придумали сами и теперь старательно репетируют роли, вживаясь в образы. Кружку и книгам они посвящают все свое свободное время. Часто в библиотеке проходят выставки детских рисунков и интересные литературные конкурсы.
Обращений: 1721    
   всего статей: 30 Показаны: с 1 по 14 1 2 3 > >>> 3