Из первых уст

Оплата электроэнергии в местах общего пользования
Рубрика: Из первых уст     06.07.2011
Оплата электроэнергии в местах общего пользованияВ связи с выходом нового Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов») редакция газеты «Клинцовские вести» обратилась за разъяснениями к заместителю начальника отдела ЖКХ, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики Клинцовской городской администрации Т.А. Новиковой.
Обращений: 6240    
Цель должна быть достигнута
Рубрика: Из первых уст     30.06.2011
Цель должна быть достигнутаН.Н. Стручков, начальник полиции Межмуниципального отдела МВД Российской Федерации Клинцовский, 1962 года рождения, уроженец Навли.
Обращений: 3610    
Подарите детям тепло своего сердца
Рубрика: Из первых уст     01.06.2011
Подарите детям тепло своего сердцаВ газете «Клинцовские вести» № 16 от 16.05.2011 начальник отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии Клинцовской городской администрации С.В. Моисеенко давала информацию о детях, подлежащих устройству в замещающую семью. В связи с этим была упомянута информация о работе Клинцовского городского центра психолого-медико-социального сопровождения, специалисты которого ведут работу с кандидатами в приемные родители. Сегодня на вопросы читателей, заинтересовавшихся данной информацией, отвечает директор КГЦ ПМСС Аксененко Наталия Васильевна.
Обращений: 1729