Клинцовские Вести

16.01.2012

О Детях | все статьи рубрики

Подарки для сирот



Подарки для сирот

28 декабря заместитель главы администрации города Татьяна Харченко, представители Клинцовского отделения общественного движения «Женщины Брянщины – женщины России» и представители Брянской строительной фирмы «Комфорт» поздравили ребят из Клинцовского специального (коррекционного) детского дома с наступающим Новым годом.
 
Участвовать в жизни детского дома, бывать в гостях у его воспитанников давно стало доброй традицией у представителя ОАО СКФ «Комфорт» Александра Владимировича Крупеня.
Вместе с воспитанниками детского дома гости посмотрели концерт, подготовленный детьми, а потом с интересом наблюдали за сюжетом театрализованной сказочной истории о похищении Снегурочки, в ожидании счастливого конца сказки.
 
После представления Александр Владимирович поздравил воспитателей и ребят детского учреждения с Новым годом отметив, что детям, без родительского тепла необходимо общение.
 
Стоит отметить, что строительная фирма «Комфорт» уже давно осуществляет всестороннюю поддержку детского дома, и этот визит стал продолжением их давней дружбы.


Анна Дружинина



Обращений: 2086 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 16.01.2012



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=191
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/o_chldrens/podarki-dlja-sirot_191.html


©2002-2024 Клинцы.RU