Клинцовские Вести

19.03.2012

Общество | все статьи рубрики

АВАРИЯ



АВАРИЯ

В воскресенье, 18 марта, в районе 19 часов на газоне детской площадки по улице Дзержинского в районе дома 34 произошёл прорыв водопроводной трубы. Вследствие этого появилась небольшая воронка воды.
 
Благодаря бдительности охранника предприятия, своевременно принятым мерам работников соответствующих служб, удалось очень быстро устранить неисправность, были предприняты все необходимые меры безопасности. Стоит отметить, что уже в течение получаса было отключено водоснабжение, а уже в понедельник при помощи частного экскаватора раскопали злополучный участок, где работники водоканала устранили аварию и вскоре засыпали рукотворный котлован.
Следует заметить, что на протяжении всего времени было установлено мощное ограждение, вдобавок обозначенное яркой красно-белой лентой. Что нельзя сказать о подобном на окраине города, где еле видна желтая лента, поглощаемая грунтом, которой пытаются оградить непонятную яму глубиной около метра. Но там тоже могут появиться дети, а бдительных прохожих в том районе очень мало. Да и сейчас на месте аварии ограждение не убирается лишь потому, чтобы грунт уселся.
 
В ходе работ все службы сработали в штатном режиме и после проведённых мероприятий остались лишь слова благодарности. Это обычная штатная авария, которые в нашем городе с приходом весны случаются чуть ли не каждый день.


Фёдор Куницын



Обращений: 2007 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 19.03.2012



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=226
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/society/avarija_226.html


©2002-2024 Клинцы.RU