Клинцовские Вести

09.04.2012

Общество | все статьи рубрики

ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ



ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ

Вывеска афиши с числом 32 марта и сообщением, что «Первое апреля отменяется - дураков нет!», по меньшей мере заинтриговывала, а посещение «интриги» превзошло все ожидания. В ЦКД «Современник» творческая мастерская молодёжных программ Галины Туевой от души повеселили всех пришедших разными хитрыми премудростями, способными вызвать смех. Весело вынесли бревно с яркой надписью 1 апреля и два часа изощрялись, вовлекая в действие всех желающих и осыпая подарками и призами.
 
Действие было похоже на калейдоскоп всяких разностей: от самодеятельного конкурса зрительских оркестров, которые, наверное, впервые в жизни видели музыкальные инструменты, до показа «Первоапрельских приколов», взятых, возможно, из интернета, а, может быть, подсмотренных на улице.
 
Очень потрясли «Шоу мартовских котов» и «Выставка собак». Победителю первого заслуженно досталась валерьянка - так эротично не кричал ни один кот на моей памяти, отец же из второго прикола продемонстрировал явно артистические качества и не зря его дочь Виктория стала обладательницей первоапрельского супер-приза.
«Весёлые девчата» были явно в ударе, так как поменяли свои костюмы, такое множество «Солох» никто, я думаю, не видел. Анекдоты об уме блондинок, слоне, которому может понадобиться ванна, были талантливо инсценированы. Зрители умирали в буквальном смысле от смеха при виде парней, дружно пытающихся закатать на сцене узкие джинсы, а также от всего сердца жалели кругосветных путешественников, чьё путешествие «вокруг свечи» так быстро закончилось.
 
Сценка «Съёмки» была родом из детства, наверное, это и есть лучший комплимент доброму юмору, которым было пронизано это весёлое первоапрельское шоу!
 

И. Мельникова
[/i]



Обращений: 1349 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 09.04.2012



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=234
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/society/pervoaprelskij-rozygrysh_234.html


©2002-2024 Клинцы.RU