Клинцовские Вести

04.06.2012

Общество | все статьи рубрики

Праздник для детей и их родителей



Праздник для детей и их родителей

1 июня в первый день лета в России шестьдесят первый раз отметили День защиты детей. По этому случаю во многих городах прозвучали концерты, были организованы ярмарки, уличные гуляния и развлечения для детворы. По традиции в нашем городе также прошли многочисленные мероприятия, посвящённые этому дню. Свой праздник для маленьких клинчан и их родителей устроили магазины «Терминал» и «Пятнашка», которые 1 июня провели акцию по снижению цен на 30%. У входа посетителей ждал приятный сюрприз – под звуки любимых детских песен раздавали воздушные шары. Этот не совсем тёплый первый летний день был согрет улыбками детей и взрослых, ведь так приятно неожиданно получить подарок!
 
Довольные приобретением красивой и качественной одежды, обуви и аксессуаров по выгодной цене, посетители «Пятнашки» и «Терминала» уходили в хорошем настроении. «Многие из них в скором будущем станут нашими постоянными клиентами», – уверенно заявляют продавцы-консультанты, отличающиеся профессионализмом, доброжелательностью и, особенно, внимательным отношением. Они всегда помогут подобрать нужный размер одежды или обуви, определиться с фасоном и аксессуарами, познакомят с модными тенденциями и подберут то, что подходит именно вам. Но главным преимуществом магазинов «Терминал» и «Пятнашка» является широкий ассортимент товаров для покупателей всех возрастов. Вы сэкономите время на поиске необходимых вещей для всей семьи, а частые распродажи сберегут семейный бюджет! Товарный ряд обновляется еженедельно, поэтому каждый раз вы найдёте здесь что-то новенькое.
 
Сейчас в магазинах «Терминал» и «Пятнашка» широко представлена летняя коллекция, хитами которой в этом году являются сарафаны и макси-юбки с цветочными и фантазийными узорами, джинсы, футболки и топы с принтом в стиле pop-art, платья и шорты Denim, а также аксессуары в популярном этно-стиле. И, конечно, на ваш выбор предлагаются недорогие купальники и бикини, парео, летние головные уборы и солнцезащитные очки к новому пляжному сезону.
Приглашаем вас лично оценить достоинства магазинов «Терминал» и «Пятнашка» ежедневно с 9-00 до 20-00.
 

О. Ковалева
[/i]



Обращений: 1514 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 04.06.2012



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=279
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/society/prazdnik-dlja-detej-i-ikh-roditelej_279.html


©2002-2024 Клинцы.RU