Клинцовские Вести

08.07.2012

Общество | все статьи рубрики

России будущего свет



России будущего свет

День молодежи гордо занимает место среди международно признаваемых праздников. Однако у нас в стране закрепил за собой славу дня звучащих из каждого окна песен, шумных вечеринок, летних пикников. Подарки в этот день дарить не принято. Обычно молодые люди предпочитают собраться и провести время среди друзей, встретиться с любимыми, повеселиться.
 
В прошедшее воскресенье, 1 июля, на центральной площади города состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи. На праздник пришли не только молодые, но и те, «кто молод душой». Со словами поздравлений к собравшимся обратились Гамулин И.П. – замначальника отдела по культуре и работе с молодежью и Банная Т.В. – ведущий специалист отдела по культуре и работе с молодежью Клинцовской городской администрации. А Игорь Петрович особо отметил о последних успехах нашей молодежи.
 
28-29 июня состоялся международный конкурс диджеев, где наши участники выступили на достойном уровне. 30 июня клинцовская молодежь представляла Брянскую область на закрытии фестиваля «Славянское единство – 2012», где также прекрасно выступила. Лучшие представители творческой молодежи нашего города были награждены за активную работу по реализации молодежной политики в г. Клинцы. А затем состоялся праздничный концерт, подготовленный молодежными творческими коллективами и студиями городских клубов.


В. Гуреенкова



Обращений: 2814 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 08.07.2012



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=303
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/society/rossii-budushhego-svet_303.html


©2002-2024 Клинцы.RU