Клинцовские Вести

09.09.2012

Политика | все статьи рубрики

Депутат Госдумы провела личный прием



Депутат Госдумы провела личный прием

6 сентября в здании администрации города состоялся прием граждан в г. Клинцы депутатом Государственной Думы ФС РФ, председателем Союза женщин России – Лаховой Екатериной Филипповной. Прием граждан осуществлялся с 11 часов по предварительной записи, однако попасть на прием к депутату Госдумы РФ можно было, записавшись в этот же день, 6 сентября, отметившись у секретаря.
Е.Ф. Лахова в очередной раз посетила Брянскую область с рабочим визитом с целью проведения в области региональной недели, которая заключается в проведении серии выездных приемов граждан и других общественно-политических мероприятий в районах нашей области. Уже были проведены подобные встречи в Брянске и Клетне.
 
На встрече присутствовали представители городских учреждений: главный врач ЦГБ А.И. Ивлюков, начальник управления Пенсионного фонда РФ в г. Клинцы А.А. Бобкова, начальник отдела социальной защиты населения г. Клинцы П.Г. Ковалев, руководитель Центра занятости населения г. Клинцы Б.В. Масленко.
 
На подобных встречах с населением области рассматриваются вопросы самого разного характера и диапазона, в том числе и бытовые затруднения граждан, особенно у старшего поколения.
 
В присутствии корреспондентов по поручению местных жителей с просьбой о помощи обратилась жительница пос. Оболешево Романишко Лидия Викторовна. Ее вопрос заключался в предоставлении школьного автобуса учащимся из Оболешево для поездок в Займищенскую школу, т.к. школа в поселке была расформирована два года назад.
На приеме были озвучены проблемы по отоплению жилого дома по ул. Мира, 125, по выплате компенсаций жителям по чернобыльской программе, вопросы по ЖКХ, а также личного характера.  
 
Екатерине Филипповне Лаховой помогала помощник депутата Денисова Ольга Васильевна, а также организатор мероприятия Ольга Алексеевна Раввина.
 
Следует отметить, что за 4,5 часа приема граждан в списках обратившихся значились 26 человек, подавляющее большинство из которых были  женщины.
 
Е.Ф. Лахова подытожила встречу, поручила соответствующим службам решить данные вопросы, взяла под личный контроль их выполнение и в течение 30 дней (времени, определенным законом) попросила дать ответы.


А. Лыщицкий
Фото А. Морозовой
[/i]



Обращений: 38661 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 09.09.2012



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=310
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/politics/deputat-gosdumy-provela-lichnyj-priem_310.html


©2002-2024 Клинцы.RU