Клинцовские Вести

22.06.2011

Культура | все статьи рубрики

С праздником, моя Россия!



С праздником, моя Россия!

В программе с символичным названием «С праздником, моя Россия!» прозвучали лучшие песни 70-80-х годов о любви, мире, дружбе, детстве («Там, где клен шумел…», « В краю магнолий», «Город, которого нет», «Песня пилотов», «Детство», «Россия», «Снегири», «Есть только миг между прошлым и будущим…» и другие) в исполнении дважды лауреата международных конкурсов Валентина Гоцакова, исполнительниц Марины Володченко, Анны Деменок, Дианы Веселко, Алены Семченко, худрука коллектива «Россияне» Александра Вахрушева. А хороший и качественный звук обеспечил звукорежиссер Алексей Колесников.
 
С красочно украшенной сцены поздравления клинчанам с праздником 12 июня прозвучали из уст начальника отдела культуры Н.Б. Байдаковой, члена политсовета МО БРО ВПП «Единая Россия» Ж.А. Бурнос.                                                                
Зрительская аудитория, а это в основном молодое поколение города – мамы с детьми, учащиеся школ и студенты, представители предприятий - с удовольствием аплодировали артистам и еще долго после окончания концерта благодарили их за подаренное исполнителями отличное праздничное настроение  и не желали расходиться.
 

М. Феськова



Обращений: 1086 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 22.06.2011



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=55
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/culture/s-prazdnikom-moja-rossija_55.html


©2002-2024 Клинцы.RU