Клинцовские Вести

22.08.2011

О Детях | все статьи рубрики

Детским садам оказали помощь.



Детским садам оказали помощь.

До первого школьного звонка осталось 12 дней, и свои двери для ребят распахнут образовательные учреждения. Новый учебный год в 25 клинцовских детских садах также начнется с больших перемен.
 
Благодаря финансовой поддержке администрации города, спонсоров, а также родителей воспитанников к существующему уюту за летний период в дошкольных учреждениях еще добавилось красоты. В коридорах появились яркие и стильно оформленные стенды, на которых информация о жизни детского сада и полезные советы родителям. Заменены окна, двери, оборудование в пищеблоках, детская мебель, обновлено напольное покрытие. В некоторых детских учреждениях наконец-то появилось ограждение, завезен песок в песочницы, преобразились игровые площадки. Профессиональные дизайнеры наверняка оценили бы работы сотрудников клинцовских детских садов на «отлично».
 
Исполняющий обязанности главы администрации города Сергей Евгеньевич Кривенко отметил, что получать образование дети начинают с дошкольного учреждения. Отправляя  ребенка в детский сад, родители могут быть уверены, что их сын или дочь не только обретут там новых друзей, но и получат азы образования. Не так давно под эгидой главы города и главы администрации города состоялось собрание клинцовских предпринимателей. После важного разговора, касающегося ремонта в дошкольных учреждениях, в «копилку» поступило около 1 миллиона рублей. Это хороший показатель. Также под эгидой партии «Единая Россия» в Клинцах начнется ремонт фасада детского сада № 31 «Золотая рыбка» и других дошкольных учреждений. Пройдет и большой косметический ремонт.
 
- Самое дорогое, что у нас есть в этой жизни, – это дети. И мы, взрослые, должны стараться делать как можно больше для детей. Администрацией принято решение помогать тем, кто «плывет». Хорошо, что из года в год финансирование на ремонт детских садов и школ увеличивается значительно. Хотелось бы, чтобы эта тенденция в перспективе осталась и, больше того, углубилась. Особые слова благодарности хочу выразить тем родителям и предпринимателям, которые оказали финансовую помощь учреждениям образования.
 
Безусловно, что хороших результатов можно добиться, работая только единой командой, которая  относится с пониманием к насущным проблемам, касающимся жизни города.
 

Анна Дружинина
[/i]



Обращений: 1656 / Оценка читателей: 0.00 / Голосов: 0
Размещено: 22.08.2011



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/vesti/print.php?id=85
Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/vesti/o_chldrens/detskim-sadam-okazali-pomoshh_85.html


©2002-2024 Клинцы.RU