Близнецы. Гороскоп для Близнецов на 2017 год

Астропрогноз для Близнецов на 2017 год

Даты рождения: 21.05 - 21.06

Управляющая планета Близнецов: Меркурий.

Стихия Близнецов: Воздух.

Символы Близнецов: близнецы, маска, рука, звезда.

Счастливые дни Близнецов: среда, воскресенье.

Неудачный день Близнецов: четверг.

Металл Близнецов: ртуть, золото, амальгама, серебро.

Драгоценный камень Близнецов: аквамарин.

Растение Близнецов: папоротник.

Нумерология Близнецов: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Близнецов: ярко-желтый.

Противоположный знак Близнецов: Стрелец

Близнецов звезды спешат порадовать в предстоящем 2017 году настоящим подарком судьбы. Представители знака в этот период смогут добиться практически любых целей, которые они перед собой поставят. Но рассчитывать на чудо не стоит, только усилиями и трудом можно будет добиться желаемого.

Самой важной сферой в год Огненного Петуха станут для Близнецов семейные дела, отношения с близкими людьми выйдут на первый план. Причем семья потребует внимания больше, чем карьера, учеба или увлечения. Ждут "близняшек" и приключения на любовном фронте, причем даже у тех представителей знака, которые уже устали ждать каких-либо перемен в этой сфере жизни.

Есть и еще один важный момент, им станет решение старых вопросов и проблем, многим Близнецам предстоит вернуться к ним, чтобы найти выход. Причем эти дела дадут о себе дать совершенно неожиданно, обратить на них внимание представителям знака придется даже в ущерб делам текущим, в которых еще не был до конца наведен порядок. Новые дела будут пребывать в некотором "подвешенном" состоянии, причем есть риск, что такая ситуация будет весь год преследовать Близнецов. Чем скорее будут разрешены прошлые сомнения и проблемы, тем скорее удастся благополучно разрешить актуальные на сегодняшний день дела.

Для того чтобы выйти из сложившейся ситуации, Близнецам лучше всего будет спокойно принять положение вещей, не нужно переживать и нервничать, в попытках срочно что-либо менять и ломать. Звезды советуют решать насущные дела тогда, когда на это будут силы и время, такая возможность представится представителям знака во второй половине года. Именно в это врем я все проблемы можно решить без спешки, основательно и со знанием дела. Близнецам хватит ума и сил, чтобы все обдумать, принять во внимание все нюансы и мелочи, как это может показаться на первый взгляд.

Значительное преимущество во многих сферах жизни представителям знака даст такое качество как умение слушать, это касается не только близких им людей, но и оппонентов. Не спешите выкладывать на стол все козыри в стремлении скорее реализовать весь потенциал. Начало года - не лучший период для того чтобы пытаться проявить себя, на вторых ролях Близнецы пока будут чувствовать себя увереннее. Многие ситуации не потерпят спешки, важно все тщательно продумывать и просчитывать на несколько шагов вперед.

Работа для Близнецов в 2017 году

Несмотря на то, что профессиональная деятельность для представителей знака не будет иметь первостепенное значение в 2017 году, гороскоп будет достаточно оптимистичен. Звезды сложатся так, что Близнецы приобретут уверенность в своих силах, откроют в себе пробивные способности. В любую работу они смогут привнести творческое начало, проявят изобретательность и креатив. Близнецы станут генераторами новых идей и планов, некоторые из новаторских идей, предложенных представителями знака, окажутся действительно актуальными и ценными. Благодаря этому работа будет спориться, а дела идти в гору.

Оптимистичный расклад в профессиональной сфере для Близнецов может омрачить один нюанс. Энергичным представителям знака может вдруг показаться, что на его фоне коллеги не слишком проявляют свое рвение на работе. Такая ситуация может стать причиной конфликта, вероятны резкие вспышки раздражительности. Звезды рекомендуют в такие моменты сдерживать себя, не перегибать палку, постараться быть более лояльными и дипломатичными. Требовательность должно быть в меру, также следует поумерить командирский тон в голосе, так можно и репутацию зануды заработать.

Близнецы в 2017 году вполне могут рассчитывать на финансовую помощь со стороны, причем эта помощь придет в тот момент, когда представители знака даже и не будут ее ожидать. Существует вероятность того, что Близнецам предложат заниматься интересным и перспективным проектом.

Финансовый гороскоп на 2017 год для Близнецов

Материальное положение представителей зодиакального созвездия будет далеко от идеального. В начале года особо крупных денежных поступлений не предвидится. В этой ситуации Близнецы не должны пытаться играть с Фортуной, пытаться заработать, играя в азартные игры, надеяться на выигрыш в лотерею. Судьба не предоставит им шанса легко и быстро сорвать куш, более того, в попытках обмануть ее, представители знака могут испытать большое разочарование, потеряв имеющиеся средства. Самой оптимальной поведенческой тактикой в начале года будет экономное и грамотное расходование денег. Отличную материальную и душевную поддержку окажет "подушка безопасности" которая предусмотрительно была создана в недалеком прошлом.

Такое начало года вовсе не является поводом для уныния, период нестабильного материального положения продолжительным не будет, большинство представителей знака переживут этот этап без особых проблем и потерь. Улучшение в финансовом плане ожидаются во второй половине года, после затишья особенно приятно будет получение премии на работе, вознаграждение за творческую инициативу, нестандартную идею или решение, прибыль принесут и давно продуманные и спланированные схемы. Даже самые фантастические идеи, казавшиеся неосуществимыми, могут принести хорошие плоды в будущем. Поэтому Близнецам стоит внимательно относиться к мыслям, возникающим у них в голове, приложить усилия для реализации планов, чтобы достичь материального благополучия в 2017 году. Претворят свои задумки в жизнь, следует максимально их улучшив, обдумав и все взвесив, не торопиться и делать все постепенно.

Любовный гороскоп на 2017 год для Близнецов

Личная жизнь Близнецов в 2017 году будет складываться интересно, бурно и удачно. Представителей знака будут ждать эмоциональные отношения, не исключены романтические сюрпризы. Опасность будут таить в себе ситуации, связанные со слишком частой переменой настроения Близнецов с их нестабильным эмоциональным фоном. Даже тех, кто состоит в длительных отношениях, могут ждать взрывные ситуации, приводящие к крупным ссорам или, наоборот, бурным примирениям.

Романтическое увлечение представителей знака может стать первой ступенькой серьезных отношений, когда будет сделано все, чтобы завоевать расположение объекта страсти и желания. Для Близнецов, которые уже обрели свою вторую половинку, вероятен новый этап в отношениях, возможно, это будет решение о свадьбе, переезду на новое место жительства.

Если в перовой половине года любовные приключения не будут для Близнецов объектом первостепенного внимания, то вторая половина года Петуха станет богатой как на романтические знакомства, так серьезные отношения. Этот период станет благоприятным временем для представителей знака по той причине, что они наконец-то найдут золотую середину и перестанут разрываться между работой и чувствами. Большинство Близнецов сделает свой выбор, причем выбор это будет не в пользу карьеры.

Астрологи уверяют, что именно конец 2017 года станет для представителей зодиакального созвездия Близнецы самым лучшим временем для любви, потому что им светит настоящая романтическая сказка.

В течение всего 2017 года Близнецам представится множество возможностей, чтобы проявить себя. Количество их может быть настолько большим, что появится огромный соблазн успеть сделать все и сразу, однако в погоне за двумя зайцами существует большая вероятность, что ни один не попадет в ловушку. Чтобы не тратить зря силы, звезды советуют Близнецам сосредоточиться на одной цели, которая им близка и понятна. Те, кому удастся подчинить себе свои мысли и чувства и проявить чудеса энергичности и настойчивости, смогут добиться больших успехов в будущем.


  ГОРОСКОП 2017 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА