Дева. Гороскоп для Девы на 2017 год

Астропрогноз для Девы на 2017 год

Даты рождения Девы: 24.08 - 23.09

Управляющая планета Девы: Меркурий.

Стихия Девы: Земля.

Символы Девы: дева, куб.

Счастливый день Девы: среда.

Металл Девы: олово, медь, железо, ртуть.

Драгоценный камень Девы: сердолик.

Нумерология Девы: цифра 7.

Растение Девы: яблоня.

Наиболее вдохновляющий цвет Девы: серый и голубой.

Противоположный знак Девы: Рыбы

2017 год Огненного Петуха заставит Дев выбирать между тем, чтобы добиваться поставленных целей или комфортным времяпровождением. В первой половине года представители знака не в полной мере ощутят это противоборство, особых противоречий между "хочу" и "надо" не будет. Девы смогут проявить самодисциплину, которая позволит им неспешным темпом продвигаться к своей цели.

Однако уже во второй половине года существует риск того, что представители знака могут взбунтоваться. Девы будут испытывать сложности с дисциплиной и самоорганизацией, причем это может доходить до крайностей, выражающихся в приступах своеволия. Пунктуальность в списке приоритетных черт характера будет стоять на последнем месте, работа и домашние обязанности станут невыносимыми. Дабы душевные метания не стали препятствием для достижения поставленных целей, Девам не стоит слишком загружать себя, взваливая на себя кучу обязанностей. Нужно будет находить время для отдыха, в течение которого представители знака смогут выпустить пар и снова приступить к решению задач.

Сдерживать раздражительность и излишнюю возбудимость, избежать многих неприятностей Девам помогут глубокие размышления наедине с самим собой. Вполне возможно они придут к занятиям йогой и медитацией. Главным аспектом в поведении представителей знака в 2017 году станет грамотное распределение сил и времени. Некоторым придется научиться планировать свой день и сохранять силы в современном темпе жизни.

Звезды советуют Девам в 2017 году обращать особое внимание на интуицию, потому что в этот период она у представителей знака будет на высоте. Прислушиваться к самому себе не только можно, это необходимо будет делать. Подсказки подсознания окажутся дельными и полезными, даже если на первый взгляд они покажутся неприемлемыми.

Дела, начатые в 2017 году, обещают дать хорошие результаты. Если представители знака планируют сменить род деятельности, имидж, заняться оздоровлением организма или сесть на диету, то год Огненного Петуха станет оптимальным времен для того чтобы реализовать задуманное. Отказаться от старого и начать что-то новое для себя будет легко и даже приятно.

Работа для Девы в 2017 году

В профессиональной сфере Девам поможет их интуиция, поэтому не стоит недооценивать свое внутреннее чутье. Именно обращенность к интуитивной области своего подсознания поможет Девам в работе. Представителям знака стоит прислушиваться к себе, к своему организму, который точно подскажет, как распределить рабочее время, когда можно расслабиться и отдохнуть, а когда мобилизоваться и эффективно поработать. Такой график, выстроенный с учетом потребностей собственного организма, поспособствует увеличению КПД и эффективности труда.

Год Огненного Петуха станет тем периодом, когда в профессиональной сфере Девам смогут эффективно внедрить свои инновационные идеи. Все новшества, предложенными ими, найдут одобрение у руководства, признание и понимание у коллег. Открыть нечто новое и перспективное будет возможно даже в старых, хорошо изученных и знакомых областях. Девы должны провести анализ своего карьерного опыта, сделать правильные выводы, чтобы укрепить свой авторитет в коллективе, продвинуться вверх по карьерной лестнице. Для многих представителей знака 2017 года станет периодом значительных позитивных изменений, важным и ключевым в карьере.

Девам предстоит принять не одно важное решение, выбор окажет серьезное влияние на процесс их реализации в профессиональной сфере. Возможно, что придется рисковать, и делать это по-крупному. Но не стоит переживать и нервничать по этому поводу, звезды обещают поддержку представителям знака, удача будет на их стороне.

Работоспособность и упорство представителей знака в начале года способны продвинуть Деву по карьерной лестнице, во второй половине года представителям знака придется преодолеть нежелание подчиняться установленному порядку. Чтобы не обрекать себя на провал и достичь целей, действовать придется по правилам.

Финансовый гороскоп на 2017 год для Девы

2017 год не порадует представителей этого зодиакального созвездия крупными финансовыми поступлениями. Однако и о серьезных тратах или крупных финансовых провалах тоже говорить не придется. Год станет хорош для тех Дев, которые уже давно планируют открыть свой собственный бизнес. Те представители знака, которые уже не первый год обдумывают такую возможность, могут получить некий знак в начале года. В это время может произойти нечто такое, что поможет им сделать первый шаг к реализации своей цели. Для тех, кто уже имеет свое дело, период характеризуется положительно, в 2017 году они могут рассчитывать не только на получение прибыли, но и отсутствие каких-либо рисков для их бизнеса.

Наиболее успешной в сфере финансов станет вторая половина года, если в начале года на получение крупной прибыли рассчитывать не приходится, в это время стоит строить фундамент своего будущего процветания и благосостояния. Девам нужно будет тщательно продумать свою стратегию, составить грамотный бизнес-план. Если в этом будет необходимость, то уместно будет взять деньги в долг или оформить кредит.

Тем представителям знака, которые уже давно раздумывают над тем, чтобы сменить область деятельности, звезды дают "зеленый свет", скорее всего все начинания будут успешными, правильно сделанный выбор позволит в будущем получать хороший доход.

Профессионализм и рвение на работе позволит Девам получить неплохое вознаграждение в первой половине года, а также в середине октября. В это время начальство может расщедриться на премии или повысить жалование. Азартные представители знака решат испытать судьбу и рискнуть сыграть в лотерею, в начале февраля судьба может побаловать представителей знака приятным подарком.

Любовный гороскоп на 2017 год для Девы

Как правило, жажда любовный приключений и романтики обостряется с приходом весны, однако для представителей знака Девы этот период наступит в самом начале года. Романтика и влюбленность захлестнет Дев с начала января и не отпустит до конца февраля. В это время одинокие Девы могут встретить свою вторую половинку, всерьез увлечься и завязать романтические знакомства. Влюбленные парочки могут оформить свои отношения уже официально, ну а семейным Девам предстоит пережить новый виток отношений, испытать новые яркие и сильные эмоции.

С приходом весны вся эта любовная лихорадка несколько затухнет, Девам придется разгребать завалы на работе, отвлекут от амурных дел и мелкие бытовые проблемы. Однако летние месяцы снова будут преисполнены романтики и сердечных дел, особенно ярко это будет проявляться в начале июля. В этот раз романтические увлечения никак не помешают профессиональной деятельности, напротив, они будут способствовать высокой активности на работе.

Следующая волна любви и страсти накроет представителей знака осенью, произойдет это в конце сентября. В это время существует большая вероятность любовных увлечений. Такая высокая активность на любовном фронте объясняется тем, что Дева будет точно знать, чего она хочет. Такие знания позволят ей не просто сидеть и ждать волшебных чувств и эмоций, представители знака будут уверены в своих силах, у них будет желание действовать. Приступать к осуществлению романтических намерений и планов Девы могут смело, наиболее благоприятный период для их реализации с января по июль.

Общительность представителей знака позволят им завести массу знакомств во второй половине года, претендентов на романтические отношения будет предостаточно. Уверенность и независимость Дев сделают их неотразимыми в глазах противоположного пола, но зазнаваться не стоит, чтобы не растерять весь шарм.

В погоне за удачей и успехом в 2017 году звезды рекомендуют Девам точно рассчитывать свои силы, не брать на себя слишком много обязательств, но и робеть перед сложностями, которые так или иначе будут возникать в разных сферах жизни.


  ГОРОСКОП 2017 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА