Козерог. Гороскоп для Козерога на 2017 год

Астропрогноз для Козерога на 2017 год

Даты рождения Козерога: 22.12 - 20.01

Управляющая планета Козерога: Сатурн.

Стихия Козерога: Земля.

Символы Козерога: козел, лестница, башенные часы.

Счастливые дни для Козерога: суббота, вторник.

Неудачные дни для Козерога: понедельник, четверг.

Металл для Козерога: свинец.

Драгоценный камень Козерога: бриллиант.

Растение Козерога: яблоня.

Нумерология Козерога: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Козерога: черный и коричневый.

Противоположный знак Козерога: Рак

Козерогам предстоит прожить достаточно эмоциональный и яркий год, жизнь будет насыщенной событиями, дела будут спориться, начинаясь, будто с чьей-то легкой руки. Жизненный тонус представителей знака в 2017 году будет настолько высок, что они смогут даже не брать во внимание неприятности и мелкие проблемы.

Планеты наделят Козерогов в год Огненного Петуха высокой работоспособностью и активностью. Представители знака также смогут легко заниматься делами, требующими применения логики и тщательного анализа. Здесь представители знака будут на пъедестале, благодаря правильному подходу к текущей ситуации они за год смогут навести порядок во всех сферах жизни.

Вообще 2017 год будет для Козерогов интересным периодом, особенно это касается его первой половины. Представители знака с головой уйдут в дела, они не будут сидеть и ждать погоды, они будут делать ее сами. Под руку будут подворачиваться заманчивые увлекательные проекты, обещающие дать весьма неплохой результат. Во второй половине года Козероги немного успокоятся, они найдут время для отдыха, для домашних дел.

Обычно консервативные представители знака Козерога, в 2017 году будут часто использовать нестандартные решения и ходы, некоторые из них будут настолько оригинальными, что могут шокировать окружающих, другие будут вызывать уважение и зависть.

Важным моментом станет тщательный анализ своего окружения, связей, новых знакомств. Козерогам следует внимательно приглядеться к людям, которые их окружают, вполне возможно, что среди них есть завистники и недоброжелатели. Чуждых людей с позиции внутреннего ощущения и восприятия лучше дипломатично игнорировать.

Стоит Козерогам поверить в себя, и они будут способны свернуть горы. Представителям знака следует постараться выкладываться на все сто, ведь именно дела, которые были начаты и реализованы в это период, будут долго греть душу. Вполне вероятно, что Козерогам в 2017 году нужно будет принимать важное судьбоносное решение, когда придется взвесить все "за" и "против", проанализировать все слова и поступки, чтобы не поступить опрометчиво.

Работа для Козерога в 2017 году

Одним из приоритетных направлений в 2017 году для представителей знака станет работа, ставить на первое место которую в этот период наиболее благоразумно и целесообразно. Начальство будут требовательно к Козерогам, поэтому им придется приложить соответствующие усилия. Перед ними будут ставить профессиональные задачи, которые смело можно назвать вызовом. Вероятно, руководство решит проверить Козерогов на профпригодность и объективно оценить их шансы на повышение. Энергичность и активность представителей знака поможет им справиться со всеми сложными задачами и проблемами. Даже те решения, которые казались чересчур сложными, поддадутся упрямым Козерогам, их острому уму и целеустремленности.

В начале года работоспособность будет находиться на хорошем уровне, удастся избежать проблем в планировании. Все проекты, которые Козероги решать начать в год Петуха, будут успешными, однако не стоит рассчитывать на быстрый результат. Многим представителям знака придется набраться терпения, пока они не будут в полной мере удовлетворены плодом своих трудов.

Деловой гороскоп для Козерогов ставит во главу угла здоровую степень прагматизма и стремление получать достойное вознаграждение за свой труд. Такой настрой представителей знака поспособствует тому, что они будут последовательно шаг за шагом продвигаться к намеченной цели, по кирпичику строить карьеру и развивать собственное дело. Звезды предоставят им все шансы для того чтобы стать успешными в профессиональной сфере.

Также 2017 год станет для людей, родившимся под созвездием Козерога, хорошим периодом для саморазвития, это время подойдет для того чтобы пойти учиться, повышать уровень квалификации. Приобретенные знания и навыки помогут представителям этого знака гороскопа сделать большой шаг вверх по карьерной лестнице.

Финансовый гороскоп на 2017 год для Козерога

Во второй половине года Козероги могут ожидать несколько финансовых поступлений, которые они примут в качестве достойного вознаграждение за труды ума и сил в первой половине года. Полученную прибыль следует использовать благоразумно, а не тратить все сразу. Не стоит поддаваться соблазну хвастаться своими доходами и сорить деньгами. Средства нужно будет распределить на дела, требующие вложений, на реализацию важных планов. Стоит отметить, что практически вся финансовая прибыль, которую Козероги получат в 2017 году, будет связана с их профессиональной деятельностью и деловой активностью. Представителям знака не стоит надеяться на неожиданные подарки судьбы, звезды не приготовили им такого сюрприза, более того, небесные светила предостерегают Козерогов, чтобы те не предпринимали никаких попыток добыть легкие деньги, не заслуженные своим трудом. Польстившись на сомнительные мероприятия и авантюры, есть риск потерять больше, чем рассчитывали получить.

Неплохое финансовое положение представителей знака может стать не только причиной зависти окружающих, но и привлечь нечистых на руку людей. Риск обмана или кражи будут особенно актуальна в начале ноября и в конце октября. Крупные траты лучше планировать на середину декабря, первые числа апреля и в конце мая, все покупки и вложения, сделанные в эти периоды, окажутся удачными.

Неожиданных трат и вложений могут потребовать бытовые дела, такие инвестиции принесут пользу и положительные эмоции. Вполне возможно, что потратить часть денег придется на то, чтобы дать в долг друзьям или родственникам. В целом, 2017 год окажется для Козерогов удачным, представители знака останутся довольны своими успехами, общее денежное состояние будет вполне достойным.

Любовный гороскоп на 2017 год для Козерога

Подозрительность, негативный опыт, имевший место быть в прошлом, могут стать некими камнем преткновения на пути Козерогов к счастью и гармонии в личной жизни. Огненный Петух рекомендует представителям знака идти вперед, не оглядываясь назад, не возвращаясь в прошлое даже мысленно. Звезды советуют звездным упрямцам научиться проявлять больше доверия к окружающим людям, тогда жизнь заиграет всеми красками радуги, а чувство одиночества покинет раз и навсегда.

Достичь взаимопонимания в отношения с любимыми людьми звезды помогут в марте и апреле, Козерогам не нужно стесняться говорить о своих чувствах, проявлять эмоции. Романтических признаний, искренность которых даже под сомнения не следует ставить, Козерогам стоит ждать в мае. Молодые семейные пары в начале золотой осени переживут новый медовый месяц, страсть между ними разгорится с новой силой и будет вполне совместима с супружеским долгом.

Одиноким пока еще Козерогам судьба подарит судьбоносную встречу в 2017 году, поэтому стоит быть внимательнее, чтобы не упустить свою вторую половинку во второй половине мая, июня и в середине августа. Отношения, которые Козерог завяжет в эти периоды, обещают быть доверительными, а значит крепкими. Хорошим временем для заключения браков станет ноябрь, звезды обеспечат Козерогам всяческую помощь и поддержку в этом ответственном решении.

В целом гороскоп на 2017 предоставляет Козерогам массу возможностей сделать отношения с любимыми более качественными. Это хорошее время для того, чтобы заняться укреплением отношений, глубоким узнаванием друг друга, решиться на серьезный шаг, заняться обустройством любовного гнездышка.

Девиз для Козерогов на год Петуха - "движение - это жизнь", поэтому нужно будет активно браться за осуществления смелых идей и грандиозных планов. Важно не струсить перед первыми сложностями, проявить настойчивость и упорство, тогда звезды будут на вашей стороне.


  ГОРОСКОП 2017 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА